先锋岛生态组团新洋港大道(人民路-范公路)道路工程监理招标
招投标信息服务平台 公告时间:2019-12-17
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3209011911210201-BE-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城先锋岛新城开发有限公司的先锋岛生态组团新洋港大道(人民路-范公路)先锋岛生态组团新洋港大道(人民路-范公路)道路工程监理招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | 投标报价(万元) | 183.4999 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.00 | 项目负责人 | 许磊 | -- | -- | 负责人证号 | | -- | -- | 项目负责人业绩 | | -- | -- | 企业业绩 | 冬梅街(东太湖大道-体育路)及开平路北侧规划支路道路工程监理,中标220.78万元,中标时间:2014/6/20。 | -- | -- |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏聿铭建设项目管理咨询有限公司 | 业绩原件与扫描件不一致 | 2 | 江苏鑫缘项目管理有限公司 | 未提供业绩原件 | 3 | 江苏建业建设集团有限公司 | 未提供业绩原件 | 4 | 江苏威鹏工程管理咨询有限公司 | 业绩不符合要求 | 5 | 江苏创盛项目管理有限公司 | 业绩原件与扫描件不一致 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 1834999 | 99.9973747146972 | 100.00 |
|
7、拟确定中标人:江苏森鑫项目管理有限公司; |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自20191217起,至20191220止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盐城先锋岛新城开发有限公司 |
日期:2019/12/17 |
&n