黑臭河道整治-江边污水处理厂管网完善工程2020年检测

招投标信息服务平台  公告时间:2020-04-12  
           
黑臭河道整治-江边污水处理厂管网完善工程工程中标公示
工程编码3204111706230201
工程名称黑臭河道整治-江边污水处理厂管网完善工程
标段编号3204111706230201-BI-001
标段名称黑臭河道整治-江边污水处理厂管网完善工程2020年检测
建设单位常州市城市排水有限公司;
工程类别检测招标方式公开招标
建设地点新北区奔牛镇、罗溪镇、春江镇、新桥镇、薛家镇
项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1常州市安贞建设工程检测有限公司397000.00检测招标 
2常州市建筑科学研究院集团股份有限公司399000.00检测招标 
3常州华厦建设工程质量检测有限公司310000.00检测招标 
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因      
资格审查结果公示单位名称结果备注
常州市安贞建设工程检测有限公司资审通过 
常州华厦建设工程质量检测有限公司资审通过 
常州市建筑材料研究所有限公司资审通过 
常州市建筑科学研究院集团股份有限公司资审通过 
无效投标人单位名称无效的依据
常州科鉴建设工程质量检测有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的 
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
    
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
 / / /  
技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
          
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
          
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
          
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
          
投标人最终得分及排名单位名称得分排名       
常州市安贞建设工程检测有限公司94.341       
常州市建筑科学研究院集团股份有限公司93.972       
常州华厦建设工程质量检测有限公司86.303       
常州市建筑材料研究所有限公司85.164       
公示开始时间2020年04月13日公示结束时间2020年04月15日
     
黑臭河道整治-江边污水处理厂管网完善工程项目中标情况
工程编码3204111706230201
工程名称黑臭河道整治-江边污水处理厂管网完善工程
建设单位常州市城市排水有限公司;
工程类别检测招标方式公开招标
建设地点新北区奔牛镇、罗溪镇、春江镇、新桥镇、薛家镇
项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 
中标价格、工期、质量中标价39.7万元标底价(万元)50.000000
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0.00
中标工期(日历天)730定额工期(日历天)730
中标质量要求--------其他--------招标文件要求按国家及省、市相关标准规定执行
项目经理信息
项目经理史云峰资质证书编号苏建质检00988号
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
    
&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |