267省道泗阳庄圩至王集段工程

招投标信息服务平台  公告时间:2020-04-30  
项目基本信息:

项目名称: 267省道泗阳庄圩至王集段工程

项目编号: E3200000050002030

标段名称: 267省道泗阳庄圩至王集段工程施工监理

标段编号: E3200000050002030001001

详细说明:

经评标委员会评审,267省道泗阳庄圩至王集段工程,267省道泗阳庄圩至王集段工程施工监理
第一中标候选人:江苏宇信工程监理有限公司,预期中标价格1.4(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何文华
第二中标候选人:武汉交科工程咨询有限公司,预期中标价格1.55(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡载雷
第三中标候选人:江苏安达工程咨询监理有限公司,预期中标价格1.1(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:史长河
废标原因分别如下:
废标单位及原因:上海同济市政公路工程咨询有限公司,第二信封投标函未签字盖章。若对评标结果有异议,请在2020-05-06日到2020-05-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:丁岩   联系电话:13357856081

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
江苏中源工程管理股份有限公司监理机构设置43.353.43.62.93.73.53.572.94
品质工程创建思路及工作方法54.14.243.84.64.44.3
对本工程的建议43.353.63.633.53.43.2
监理大纲(或监理方案)和措施75.856.26.35.46.56.16.2
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2522222222222222
本工程监理工作的重点与难点分析65.355.25.34.45.85.25.2
信用等级1010101010101010
监理设施和设备43.353.53.62.83.83.63.25
江苏泰康工程咨询监理有限公司监理机构设置43.353.33.62.83.63.23.664.59
品质工程创建思路及工作方法54.14.2444.14.64.2
对本工程的建议43.43.33.633.43.33.2
监理大纲(或监理方案)和措施75.955.56.35.46.46.16.2
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2514141414141414
本工程监理工作的重点与难点分析65.24.85.34.35.65.35.3
信用等级1010101010101010
监理设施和设备43.253.53.62.83.53.53.2
武汉交科工程咨询有限公司监理机构设置43.253.33.633.73.23.685.08
品质工程创建思路及工作方法54.154.24444.34.5
对本工程的建议43.33.23.63.13.43.33.4
监理大纲(或监理方案)和措施75.85.66.35.56.466.3
总监理工程师任职资格与业绩2525252525252525
企业业绩2525252525252525
本工程监理工作的重点与难点分析65.255.25.44.55.65.15.4
信用等级109.49.49.49.49.49.49.4
监理设施和设备43.253.53.633.73.33.5
南京安通工程咨询监理有限公司监理机构设置43.353.33.62.83.63.13.566.87
品质工程创建思路及工作方法54.154.243.94.14.34.2
对本工程的建议43.43.53.52.93.53.13.2
监理大纲(或监理方案)和措施75.955.66.35.46.366.2
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2517171717171717
本工程监理工作的重点与难点分析65.254.85.24.35.65.15.3
信用等级109.449.449.449.449.449.449.44
监理设施和设备43.353.53.62.93.53.43.2
扬州华建交通工程咨询监理有限公司监理机构设置43.453.33.62.83.53.63.575.97
品质工程创建思路及工作方法54.34.243.94.24.74.2
对本工程的建议43.53.63.62.93.43.53.2
监理大纲(或监理方案)和措施76.155.66.35.46.56.36.2
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2525252525252525
本工程监理工作的重点与难点分析65.354.85.24.35.65.55.25
信用等级1010101010101010
监理设施和设备43.453.53.62.83.63.73.2
江苏兆信工程项目管理有限公司监理机构设置43.253.33.62.83.63.53.567.64
品质工程创建思路及工作方法54.34.243.84.34.64.3
对本工程的建议43.43.23.62.93.43.63.2
监理大纲(或监理方案)和措施75.95.56.25.36.36.26.2
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2517171717171717
本工程监理工作的重点与难点分析65.34.85.24.35.75.15.2
信用等级1010101010101010
监理设施和设备43.253.53.62.93.63.53.2
江苏安达工程咨询监理有限公司监理机构设置43.353.83.62.93.73.83.576.39
品质工程创建思路及工作方法54.24.543.94.54.84.2
对本工程的建议43.43.83.633.63.83.2
监理大纲(或监理方案)和措施75.956.26.35.56.46.56.2
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2525252525252525
本工程监理工作的重点与难点分析65.2555.44.45.75.65.2
信用等级1010101010101010
监理设施和设备43.43.53.62.93.73.83.2
江苏宇信工程监理有限公司监理机构设置43.453.43.62.93.63.33.685.3
品质工程创建思路及工作方法54.14.244.14.24.74.3
对本工程的建议43.453.83.53.23.63.23.25
监理大纲(或监理方案)和措施76.055.66.35.66.46.16.25
总监理工程师任职资格与业绩2525252525252525
企业业绩2525252525252525
本工程监理工作的重点与难点分析65.255.24.65.85.25.3
信用等级109.439.439.439.439.439.439.43
监理设施和设备43.33.53.633.53.63.3
江苏隆泰工程咨询监理有限公司监理机构设置43.353.43.633.63.43.664.13
品质工程创建思路及工作方法54.24.2444.34.54.2
对本工程的建议43.453.23.63.13.43.43.2
监理大纲(或监理方案)和措施76.055.46.25.56.46.26.2
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2514141414141414
本工程监理工作的重点与难点分析65.354.85.24.55.75.35.3
信用等级109.439.439.439.439.439.439.43
监理设施和设备43.33.53.633.63.63.2
上海同济市政公路工程咨询有限公司监理机构设置43.453.23.62.83.63.13.568.55
品质工程创建思路及工作方法54.154.2444.24.64.3
对本工程的建议43.453.53.633.53.23.25
监理大纲(或监理方案)和措施75.855.66.25.46.366.25
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2520202020202020
本工程监理工作的重点与难点分析65.154.85.24.45.65.15.3
信用等级108888888
监理设施和设备43.353.53.62.93.63.53.25
江苏旭方工程咨询有限公司监理机构设置43.33.23.62.83.63.43.575.65
品质工程创建思路及工作方法54.24.54.244.24.54.3
对本工程的建议43.353.33.633.63.53.2
监理大纲(或监理方案)和措施75.85.56.35.46.36.16
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2525252525252525
本工程监理工作的重点与难点分析65.255.44.45.855.3
信用等级1010101010101010
监理设施和设备43.33.53.62.93.73.43.2
南通市交通建设咨询监理有限公司监理机构设置43.453.23.62.83.63.33.566.73
品质工程创建思路及工作方法54.24.243.94.54.54.3
对本工程的建议43.453.53.62.93.33.33.2
监理大纲(或监理方案)和措施75.955.56.35.56.56.26.2
总监理工程师任职资格与业绩2515151515151515
企业业绩2517171717171717
本工程监理工作的重点与难点分析65.254.85.24.35.65.45.3
信用等级108.998.998.998.998.998.998.99
监理设施和设备43.33.53.62.93.73.73.2

 


异议联系人: 丁岩       联系电话:13357856081

发布时间: 2020-04-30

评标地点: 宿迁市公共资源交易中心评标6室

评标完成日期: 2020-04-30 12-0i-00

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |