施工

招投标信息服务平台  公告时间:2020-07-15  
南京市建设工程交易中心

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJN200347-01SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京中钞长城金融设备有限公司建设金融设备及配套附属设备研发和生产项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏凯恒建设有限公司 江苏辰昊建设工程有限公司 江苏恒凯建设发展有限公司
企业资质等级 建筑工程三级 建筑工程三级 建筑工程三级
投标报价(万元) 2430.903085 2433.703206 2433.886288
项目负责人 熊雪雪 张伟 朱进
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏232161808708 00557124 苏232161716622
暂估价(万元) 工程 8 8 8
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏凯恒建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏辰昊建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏恒凯建设发展有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京城建生态环境有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 信用库项目经理建造师证过期
南京信必达建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 江宁企业年度备案过期
江苏硕宇建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏华奕建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
南京正业建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏凯恒建设有限公司
9、公示起止时间:     2020/7/15起,至2020/7/20

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:025-66086861    招标代理联系电话:025-84873391、15996479997

招标人地址:江宁区莱茵达路699号    招标代理地址:南京市玄武区珠江路67号华利国际2902室

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |