宿城区2020年度农村公路提档升级工程
招投标信息服务平台 公告时间:2020-08-08
项目基本信息:
项目名称: 宿城区2020年度农村公路提档升级工程
项目编号: E3200000051003523
标段名称: SG-4标段
标段编号: E3200000051003523001004
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,宿城区2020年度农村公路提档升级工程,SG-4标段第一中标候选人:镇江润扬交通工程处,预期中标价格5790469(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王忠盛 | 第二中标候选人:江苏高强建设工程有限公司,预期中标价格5787652(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴庆丰 | 第三中标候选人:江苏顺达公路工程有限公司,预期中标价格5792612(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:臧亚东 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江西王牌建设工程集团有限公司企业业绩不符合招标文件规定江苏长城交通设施设备有限公司投标保证金不符合要求淮安市大地公路工程养护有限公司投标文件表三项目经理未提供安全B证中伟达建设集团有限责任公司投标文件表三未提供项目总工及安全员洪泽县远通公路工程有限公司投标保证金不符合要求若对评标结果有异议,请在2020-08-09日到2020-08-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张明龙、吴浍青 联系电话:0527-84508185 |
投标单位 | 报价分 | 履约信誉 | 汇总 | 镇江润扬交通工程处 | 98.99 | 0.94 | 99.93 | 淮安市淮路建设工程有限公司 | 98.98 | 0.94 | 99.92 | 江苏高强建设工程有限公司 | 98.98 | 0.93 | 99.91 | 江苏顺达公路工程有限公司 | 99 | 0.91 | 99.91 | 江苏嘉隆工程建设有限公司 | 98.97 | 0.93 | 99.9 | 连云港市永恒交通工程有限公司 | 99 | 0.88 | 99.88 | 镇江市四通公路工程有限公司 | 98.94 | 0.94 | 99.88 | 长顺建设集团有限公司 | 98.95 | 0.92 | 99.87 | 江苏联协路桥工程有限公司 | 98.92 | 0.92 | 99.84 | 江苏华通工程检测有限公司 | 98.97 | 0.85 | 99.82 | 成盛建设集团有限公司 | 98.87 | 0.89 | 99.76 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 98.79 | 0.94 | 99.73 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 98.79 | 0.94 | 99.73 | 宿迁市华通公路工程有限公司 | 98.77 | 0.94 | 99.71 | 江苏信成交通工程有限公司 | 98.76 | 0.94 | 99.7 | 盐城市路桥建设工程有限公司 | 98.76 | 0.94 | 99.7 | 江苏帝科交通工程有限公司 | 98.75 | 0.94 | 99.69 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 98.75 | 0.94 | 99.69 | 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 | 98.75 | 0.94 | 99.69 | 镇江市兴达工程有限公司 | 98.74 | 0.94 | 99.68 | 江苏恒洪工程建设有限公司 | 98.76 | 0.88 | 99.64 | 江苏畅友建设集团有限公司 | 98.7 | 0.94 | 99.64 | 洪泽县顺达道路养护工程有限公司 | 98.78 | 0.86 | 99.64 | 扬州鹏程交通工程有限公司 | 98.68 | 0.94 | 99.62 | 江苏炳诚交通建设有限公司 | 98.77 | 0.85 | 99.62 | 江苏业建建设集团有限公司 | 98.77 | 0.8 | 99.57 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 98.76 | 0.8 | 99.56 | 南通一通建设工程有限公司 | 98.72 | 0.8 | 99.52 |
|
异议联系人: 张明龙、吴浍青 联系电话:0527-84508185 发布时间: 2020-08-08 评标地点: 宿迁市公共资源交易中心评标六室 评标完成日期: 2020-08-06 12-0i-00 |
&n