施工一标段

招投标信息服务平台  公告时间:2020-08-14  
南京市建设工程交易中心

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: BLH200667-01SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区人民政府金牛湖街道办事处六合区金牛湖街道2020年度人居环境整村推进示范村峨嵋山社区(铁牛片)非规划布点村整治项目施工一标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏旭奥建设工程有限公司 江苏金鹰建设有限公司 南京固达建筑工程技术有限公司
企业资质等级 市政公用工程三级 市政公用工程二级 市政公用工程三级
投标报价(万元) 324.482689 324.487804 324.420033
项目负责人 陈巧林 娄小伟 陈海平
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 苏232131511417 00491884 苏232131408762
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏旭奥建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏金鹰建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 南京固达建筑工程技术有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏元策建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。
南京宁雨建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供民工工资保障金缴费证明
江苏钊意建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供投标保证金到账确认函。
仪征市太和建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 安全生产许可证不在信用库。
南京六合开元建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供民工工资保障金缴费证明
南京云海建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。。
南京大鹏建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供民工工资保障金缴费证明。。
江苏旗得市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏旭奥建设工程有限公司
9、公示起止时间:     2020/8/14起,至2020/8/17

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:13813025959    招标代理联系电话:13952055448

招标人地址:南京市六合区金牛湖街道茉莉花路99号    招标代理地址:南京市鼓楼区广州路199号天诚大厦7楼

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |