全过程工程咨询服务

招投标信息服务平台  公告时间:2020-08-24  
南京市建设工程交易中心

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号: AJB200207-01FG

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京软件园科技发展有限公司天浦路周边载体提升改造项目全过程工程咨询服务评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 综合评分法

1、中标候选人排序名单:
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京峪峰建设工程项目管理有限公司 南京天京建筑工程监理事务所 江苏建科工程咨询有限公司
投标报价(万元) 180.800000 180.950000 142.480000
费率(%) 0.0000 0.0000 0.0000
项目负责人 陶碧嘉 帅颖松 鲁路
资质等级
证书编号 00190052 00219331 00189986
合计得分 98.19 82.27 72.06
2、废标单位名单及废标原因
单位名称 无效标理由 备注
南京堃正工程项目管理有限公司 2.未按招标文件要求提供保证金的;; 招标人未按要求提供保证金确认函
3、报价修正
4、拟定中标人: 南京峪峰建设工程项目管理有限公司

     如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

                                                          

     中标公示开始时间:2020/8/24

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |