A区智能化工程

招投标信息服务平台  公告时间:2020-10-13  

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AGC180122-08SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市高淳区东部新农村建设发展有限公司双湖雅居二期A区智能化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 沁泽科技有限公司 江苏巨楷科技发展有限公司 南京聚泰建设工程有限公司
企业资质等级 电子与智能化工程二级 电子与智能化工程一级 电子与智能化工程二级
投标报价(万元) 197.308220 198.122838 197.249866
项目负责人 马云飞 姚秀露 吴美芹
项目负责人资质等级 机电工程二级 机电工程二级 机电工程二级
项目负责人证书编号 苏232181817791 02016937 00874275
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 沁泽科技有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏巨楷科技发展有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 南京聚泰建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京泉鑫建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏水木年华建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京富城装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京市龙马通信工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏开亮建设(集团)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京恒盛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京石湫建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
阅顺环保有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
星慧照明工程集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏瑞墨建筑科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京勤恒建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
中策建工南京有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏省国立建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏金鼎智能系统工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
宝润照明集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏贡固建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京博泰建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京欣网通信科技股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京宁希建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京恒天伟智能技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
天矗建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏联发建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京巨润园林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京环达装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京万润智能科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京国梦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏南通三建建筑装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
南京全力建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏大筑建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏正恒建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏国瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏固鑫建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
江苏苏装建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
马鞍山市新丰建筑安装有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供“不拖欠农民工工资承诺书”或提供的“不拖欠农民工工资承诺书”格式内容不符合招标文件要求
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 沁泽科技有限公司
9、公示起止时间:     2020/10/13起,至2020/10/16

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:025- 57358617    招标代理联系电话:025-86526796

招标人地址:高淳经济开发区古檀大道1号1幢    招标代理地址:南京市雨花台区安德门大街57号楚翘城2幢509

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |