丰县综合服务物流园(振丰路物流园、开发区物流园)项目监理

招投标信息服务平台  公告时间:2020-11-26  
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3203010319003827002002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县交通物流有限公司丰县综合服务物流园丰县综合服务物流园(振丰路物流园、开发区物流园)项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称徐州市建设工程监理有限公司江苏筑融工程项目管理有限公司徐州市五星建设项目管理有限公司
投标报价(万元)21.600023.500026.0000
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人王永明王文文陈建虎
负责人证号320224773202878332022633
项目负责人业绩
企业业绩

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1徐州众强建设管理咨询有限公司未按招标文件要求提交第三方信用服务机构出具的有效期内的企业信用报告

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1徐州市建设工程监理有限公司0.00------
2江苏荣威项目管理咨询有限责任公司0.00------
3江苏筑融工程项目管理有限公司0.00------
4徐州市五星建设项目管理有限公司0.00------
5盐城市广源工程监理有限公司0.00------

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1徐州市建设工程监理有限公司21600099.660.0099.66
2江苏荣威项目管理咨询有限责任公司30680086.530.0086.53
3江苏筑融工程项目管理有限公司23500095.920.0095.92
4徐州市五星建设项目管理有限公司26000093.040.0093.04
5盐城市广源工程监理有限公司26280091.430.0091.43

    7、拟确定中标人:徐州市建设工程监理有限公司;
 
    8、备注:
 
    本评标结果公示期自20201126起,至20201201止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:丰县交通物流有限公司
日期:2020/11/26
&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |