大丰区2021年度农村公路桥梁改造工程—小海镇海西村六总河桥

招投标信息服务平台  公告时间:2021-05-14  
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:DFGC2021005702
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区小海镇人民政府大丰区2021年度农村公路桥梁改造工程—小海镇海西村六总河桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏啸浩建设工程有限公司----
投标报价(元)513571.85----
项目负责人施竹林----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏啸浩建设工程有限公司项目负责人施竹林项目经理320902198304048525市政公用工程二级苏232101011018

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1盐城市大丰区同德建筑工程有限公司低于企业成本价
2江苏青筑建设工程有限公司低于企业成本价
3江苏国赢建设工程有限公司低于企业成本价
4江苏驰合环境建设有限公司低于企业成本价
5江苏浩轩建设工程有限公司低于企业成本价
6江苏立力建设工程有限公司安全文明生产费未按招标文件规定计取
7盐城戴誉建设有限公司安全文明生产费未按招标文件规定计取
8江苏晟哲建筑工程有限公司安全文明生产费未按招标文件规定计取
9江苏亿都建设有限公司低于企业成本价
10江苏仁德建设工程有限公司低于企业成本价
11江苏辉舒建设工程有限公司低于企业成本价
12江苏水盛建设有限公司低于企业成本价
13江苏鹤翔建设工程有限公司低于企业成本价

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称报价得分总分
1江苏啸浩建设工程有限公司98.87398.87

    7、拟确定中标人:江苏啸浩建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/5/14起,至2021/5/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:盐城市大丰区小海镇人民政府
招标代理:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
日期:2021-05-14
&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |