泗洪县南山龙郡小区监控工程
招投标信息服务平台 公告时间:2021-07-30
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:a27d49dc-b611-4e54-ac0e-df397ace2eba |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县南山龙郡小区物业管理委员会的泗洪县南山龙郡小区监控工程泗洪县南山龙郡小区监控工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏永立建设有限公司 | 江苏智盾建设有限公司 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 投标报价(万元) | 69.2200 | 69.8800 | 70.0000 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.00 | 项目负责人 | 刘秀元 | 徐祥 | 刘厚惠 | 负责人证号 | 苏232151605929 | | | 项目负责人业绩 | | | | 企业业绩 | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 未按照招标文件要求提交项目负责人安全生产B类考核证书,资格审查不通过。 | 2 | 江苏百众智能化科技有限公司 | 未按照招标文件要求缴纳投标保证金,资格审查不通过。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏卜银滩建设有限公司 | | | | | | | | 2 | 江苏智盾建设有限公司 | | | | | | | | 3 | 江苏永立建设有限公司 | | | | | | | | 4 | 江苏二八建设有限公司 | | | | | | | | 5 | 宿迁市宝泰消防工程有限公司 | | | | | | | | 6 | 江苏长三角电力设备安装有限公司 | | | | | | | | 7 | 中通服网盈科技有限公司 | | | | | | | | 8 | 江苏前程建筑装饰工程有限公司 | | | | | | | | 9 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | | | | | | | | 10 | 南京华路公路设备工程有限公司 | | | | | | | | 11 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | | | | | | | | 12 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | | | | | | | | 13 | 中移建设有限公司 | | | | | | | | 14 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | | | | | | | | 15 | 江苏铭鼎建设有限公司 | | | | | | | | 16 | 宿迁市波神建设工程有限公司 | | | | | | | | 17 | 江苏荣耀建设有限公司 | | | | | | | |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 1 | 江苏卜银滩建设有限公司 | 720800 | 0.0 | 97.29 | 2 | 江苏长三角电力设备安装有限公司 | 732800 | 0.0 | 96.25 | 3 | 江苏二八建设有限公司 | 720800 | 0.0 | 97.3 | 4 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 700000 | 0.0 | 99.1 | 5 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 723000 | 0.0 | 97.1 | 6 | 江苏前程建筑装饰工程有限公司 | 674400 | 0.0 | 98.89 | 7 | 江苏荣耀建设有限公司 | 665400 | 0.0 | 98.24 | 8 | 江苏永立建设有限公司 | 692200 | 0.0 | 99.78 | 9 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 749900 | 0.0 | 94.76 | 10 | 江苏智盾建设有限公司 | 698800 | 0.0 | 99.21 | 11 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 797600 | 0.0 | 90.61 | 12 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 730200 | 0.0 | 96.48 | 13 | 南京华路公路设备工程有限公司 | 720400 | 0.0 | 97.33 | 14 | 宿迁市宝泰消防工程有限公司 | 704900 | 0.0 | 98.68 | 15 | 宿迁市波神建设工程有限公司 | 755600 | 0.0 | 94.27 | 16 | 中通服网盈科技有限公司 | 832800 | 0.0 | 87.56 | 17 | 中移建设有限公司 | 701300 | 0.0 | 98.99 |
|
7、拟确定中标人:江苏永立建设有限公司; |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自20210731起,至20210804止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗洪县南山龙郡小区物业管理委员会 |
日期:2021/7/30 |
&n