徐州市铜山区人民医院10KV供配电工程

招投标信息服务平台  公告时间:2021-09-10  
bulletin

徐州市铜山区人民医院10KV供配电工程中标候选人公示

(招标编号:0675-210JOC010124

公示开始时间:2021-09-10
公示结束时间:2021-09-13

一、评标情况

徐州市铜山区人民医院10KV供配电工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:徐州金盘电力科技有限公司其他报价:/,质量:0,工期/交货期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(徐州金盘电力科技有限公司)的项目负责人:/; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(徐州金盘电力科技有限公司)的资格能力条件:/;

二、提出异议的渠道和方式

本评标结果公示期自2021年9月 10日起,至2021年9月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

三、其他

徐州市铜山区人民医院10KV供配电工程中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区人民医院10KV供配电工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
徐州市铜山区人民医院10KV供配电工程(0675-210JOC010124)
 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称徐州金盘电力科技有限公司徐州环宇电气工程有限公司徐州恒辉电力工程有限公司
投标报价(元)3450016.393400127.163319190.72
注册建造师莫姚艳
苏232191910368赵伟
苏232111209502宋景景
苏232131313955
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称判定依据
江苏昆山通用电气有限公司招标工程量清单中列明的总承包服务费未计入总价,依据招标文件P4 本工程无效标书判定 第14条,故,被判定为无效标书。
江苏尚德建设工程有限公司
徐州市韵林电力工程集团有限公司
徐州信源电气有限公司
江苏海冠建设工程有限公司
山东久茂电力工程有限公司
江苏中实电力有限公司
铜山县淮海输变电水暖安装工程处投标文件中未提供工程量清单,依据招标文件P4 本工程无效标书判定 第12、第13、第14条,故,被判定为无效标书。
三、投标报价修正:/
四、拟定中标人:徐州金盘电力科技有限公司
五、备注:
本评标结果公示期自2021年9月 10日起,至2021年9月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
2021年9月10日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/

五、联系方式

招 标 人
徐州市铜山区人民医院
地 址
/
联 系 人
薛科长
电 话
0516-85827336
电 子 邮 件
/
招 标 代 理 机 构
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
地 址
徐州市泉山区金山东路北侧徐州软件园C-11号楼1011室
联 系 人
韦飞
电 话
0516-83999711
电 子 邮 件
/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |