龙潭街道2021年农村公路养护工程

招投标信息服务平台  公告时间:2021-11-16  
项目基本信息:

项目名称: 龙潭街道2021年农村公路养护工程

项目编号: E2021101551002754

标段名称: LTNL21158-SG1标段

标段编号: E2021101551002754680127

详细说明:

经评标委员会评审,龙潭街道2021年农村公路养护工程,LTNL21158-SG1标段
第一中标候选人:南京路友道路工程有限公司,预期中标价格4147948.86(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈聪
第二中标候选人:大丰市路桥工程总公司,预期中标价格4906600.85(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周其飞
第三中标候选人:长顺建设集团有限公司,预期中标价格4953819.96(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李靖
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1.盐城市市政建设集团有限公司投标文件中项目经理、项目总工B证过期,专职安全员C证过期,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2(2)条款的规定,未能通过本项目商务及技术文件资格评审;2.淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司投标文件中投标保证金未显示到账,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1(3)条款的规定,未能通过本项目形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2021-11-16日到2021-11-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴晓涵   联系电话:13401934259

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
江苏长城交通设施设备有限公司拟投入项目经理10107.607.509984.87
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
拟投入主要技术人员54.504.103.5044.30
工期、工程质量与安全的主要措施54.504.103.5044.70
企业业绩10109.107.506.509.20
总体施工布置及规划1098878.50
扬尘污染防治措施554.503.503.504.30
财务能力54.454.454.454.454.45
技术能力10108.20878.50
拟投入项目总工10108.107.5078.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施10987.5078.70
设备配置54.5043.5044.50
江苏运通路桥工程有限公司拟投入项目经理1087.60878.5082.94
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
拟投入主要技术人员544.203.5044.30
工期、工程质量与安全的主要措施544.103.8044.50
企业业绩10108.108.507.508
总体施工布置及规划108.5087.5078.50
扬尘污染防治措施554.503.5044.50
财务能力54.304.304.304.304.30
技术能力108.508.207.507.508.60
拟投入项目总工1098.20878.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施108.508778.60
设备配置5443.5044.30
江苏瑞沃建设集团有限公司拟投入项目经理10987.5088.5085.80
履约信誉151515151515
拟投入主要技术人员554.203.504.504.30
工期、工程质量与安全的主要措施54.504.103.5044.60
企业业绩10108.507.507.508.80
总体施工布置及规划108.5087.5098.60
扬尘污染防治措施554.50344.50
财务能力54.734.734.734.734.73
技术能力10108.206.507.508.60
拟投入项目总工1098.35888.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施10986.507.508.60
设备配置54.5043.2044.30
江苏高强建设工程有限公司拟投入项目经理1087.607.5078.5082.90
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
拟投入主要技术人员54.504.103.5044.50
工期、工程质量与安全的主要措施544344.50
企业业绩10108.407.2078.50
总体施工布置及规划108.5086.5098.60
扬尘污染防治措施54.504.503.2044.30
财务能力54.804.804.804.804.80
技术能力1098.2077.508.50
拟投入项目总工1098.30878.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施10886.507.508.60
设备配置544344.30
南京宁西道路桥梁工程有限公司拟投入项目经理109.5087.5098.5084.42
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
拟投入主要技术人员54.504.3034.504.50
工期、工程质量与安全的主要措施54.5043.504.504.50
企业业绩10108.2078.508
总体施工布置及规划109.5086.5098.60
扬尘污染防治措施554.50344.50
财务能力54.124.124.124.124.12
技术能力1098.20798.50
拟投入项目总工10887.5088.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施1098.106.5088.60
设备配置54.50434.504.30
江苏星晔建设工程有限公司拟投入项目经理109.508.20798.5082.89
履约信誉1513.6413.6413.6413.6413.64
拟投入主要技术人员544.103.2044.30
工期、工程质量与安全的主要措施544.103.5044.60
企业业绩10108.1077.508.20
总体施工布置及规划10986.5098.70
扬尘污染防治措施54.504.50344.30
财务能力54.354.354.354.354.35
技术能力1088.30798.50
拟投入项目总工109.508.208.5078.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施108.50867.508.50
设备配置544344.20
江苏和弘建设有限公司拟投入项目经理1087.60778.5082.54
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
拟投入主要技术人员544.2034.504.20
工期、工程质量与安全的主要措施544344.60
企业业绩1010877.508
总体施工布置及规划108.508798.70
扬尘污染防治措施554.503.2044.50
财务能力54.184.184.184.184.18
技术能力108.508.107.507.508.50
拟投入项目总工1098.507.5078.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施108.50878.508.50
设备配置544344.50
南京同力建设集团股份有限公司拟投入项目经理108.507.6078981.96
履约信誉151212121212
拟投入主要技术人员54.504.1034.504.30
工期、工程质量与安全的主要措施544.103.504.504.60
企业业绩10108.20798.40
总体施工布置及规划10986.5098.60
扬尘污染防治措施54.504.50344.50
财务能力54.544.544.544.544.54
技术能力109.508.2078.508.60
拟投入项目总工1097.807.5088.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施108.508.106.5078.50
设备配置54.50434.504.50
南京路友道路工程有限公司拟投入项目经理109.508.209.8098.5090.72
履约信誉151515151515
拟投入主要技术人员554.104.804.504.30
工期、工程质量与安全的主要措施544.104.804.504.60
企业业绩10108.209.808.508.50
总体施工布置及规划108.5089.8098.60
扬尘污染防治措施54.504.504.8044.50
财务能力54.364.364.364.364.36
技术能力10108.309.8098.60
拟投入项目总工10108.109.8088.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施109.508.109.8088.60
设备配置5444.804.504.50
大丰市路桥工程总公司拟投入项目经理10989.8088.5086.33
履约信誉1513.9313.9313.9313.9313.93
拟投入主要技术人员54.504.104.5044.50
工期、工程质量与安全的主要措施5444.803.504.50
企业业绩101089.6078
总体施工布置及规划10989.4088.80
扬尘污染防治措施554.504.6044.50
财务能力54.504.504.504.504.50
技术能力1098.209.5078.50
拟投入项目总工10889.6078.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施10989.6068.60
设备配置5444.6044.30
长顺建设集团有限公司拟投入项目经理10989.508986.88
履约信誉1513.2013.2013.2013.2013.20
拟投入主要技术人员544.104.8044.30
工期、工程质量与安全的主要措施544.104.804.504.60
企业业绩10108.309.5088.40
总体施工布置及规划108.5089.5078.60
扬尘污染防治措施554.504.8044.50
财务能力54.764.764.764.764.76
技术能力10108.109.5088.50
拟投入项目总工10989.5078.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施10889.8088.50
设备配置5444.6044.30
南京东南路桥工程有限公司拟投入项目经理1097.607.5078.5084.17
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
拟投入主要技术人员5443.804.504.50
工期、工程质量与安全的主要措施54.504.203.504.504.50
企业业绩1097.808.508.508
总体施工布置及规划108.5087.5098.60
扬尘污染防治措施554.50444.30
财务能力53.773.773.773.773.77
技术能力108.508.20888.50
拟投入项目总工1097.608.5088.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施108.508888.50
设备配置54.503.903.504.504.30
江苏天之顺建设有限公司拟投入项目经理10987.5088.5079.72
履约信誉151212121212
拟投入主要技术人员53.504.20344.50
工期、工程质量与安全的主要措施544.103.5044.60
企业业绩10107.907.5088.20
总体施工布置及规划108.508798.80
扬尘污染防治措施554.503.5044.30
财务能力54.684.684.684.684.68
技术能力1088.3077.508.50
拟投入项目总工108.508.10888.50
关键工程的施工方案、方法与技术措施10806.507.508.50
设备配置5443.5044.20

异议联系人: 吴晓涵       联系电话:13401934259

发布时间: 2021-11-16

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264室

评标完成日期: 2021-11-15 12-0i-00

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |