环洪泽湖公路洪泽老子山镇段建设工程
招投标信息服务平台 公告时间:2022-03-29
项目基本信息:
项目名称: 环洪泽湖公路洪泽老子山镇段建设工程
项目编号: E3200000051011180
标段名称: HHGL-HZ-SG1
标段编号: E3200000051011180001001
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,环洪泽湖公路洪泽老子山镇段建设工程,HHGL-HZ-SG1第一中标候选人:江苏航盛建设工程有限公司,预期中标价格8157683(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴业中 | 第二中标候选人:江苏建星交通工程有限公司,预期中标价格8146217(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马萍 | 第三中标候选人:江苏省邗江交通建设工程有限公司,预期中标价格8164528(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金枫 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:洪泽县远通公路工程有限公司:投标文件承诺函法定代表人未签章。淮安经纬高速公路养护工程有限公司:投标文件提供的项目经理业绩,担任的职位均为项目副经理。涟水丙辰工程养护有限公司:投标文件提供的项目经理业绩,担任的职位均为项目副经理。江苏金堰交通工程有限公司:投标文件提供的项目经理业绩,担任的职位均为项目副经理。江苏天之顺建设有限公司:投标文件投标报表中提供的企业业绩和项目总工业绩均未体现公路等级,提供的项目经理业绩未体现合同金额和公路等级。若对评标结果有异议,请在2022-03-30日到2022-04-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:0517-83669113 |
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 履约信誉得分 | 综合得分 | 1 | 江苏航盛建设工程有限公司 | 98.91 | 0.89 | 99.8 | 2 | 江苏建星交通工程有限公司 | 98.9 | 0.88 | 99.78 | 3 | 江苏省邗江交通建设工程有限公司 | 98.75 | 1 | 99.75 | 4 | 江苏顺达公路工程有限公司 | 98.86 | 0.88 | 99.74 | 5 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 98.75 | 0.89 | 99.64 | 6 | 江苏信成交通工程有限公司 | 98.77 | 0.87 | 99.64 | 7 | 江苏星晔建设工程有限公司 | 98.74 | 0.85 | 99.59 | 8 | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | 98.64 | 0.89 | 99.53 | 9 | 江苏联协路桥工程有限公司 | 98.63 | 0.89 | 99.52 | 10 | 江苏欣明交通工程有限公司 | 98.68 | 0.82 | 99.5 | 11 | 江苏开通建设工程有限公司 | 98.56 | 0.89 | 99.45 | 12 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 98.41 | 0.89 | 99.3 | 13 | 成盛建设集团有限公司 | 98.23 | 1 | 99.23 | 14 | 淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司 | 98.32 | 0.83 | 99.15 | 15 | 江苏炳诚交通建设有限公司 | 98.28 | 0.8 | 99.08 | 16 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 97.88 | 0.89 | 98.77 | 17 | 江苏全泰交通工程有限公司 | 97.82 | 0.89 | 98.71 | 18 | 江苏恒洪工程建设有限公司 | 97.78 | 0.86 | 98.64 | 19 | 丹阳市公路道路养护工程有限公司 | 97.66 | 0.89 | 98.55 | 20 | 江苏乾丰工程建设有限公司 | 97.66 | 0.89 | 98.55 | 21 | 金土建设集团有限公司 | 97.64 | 0.8 | 98.44 | 22 | 江苏水木年华建设有限公司 | 96.91 | 0.88 | 97.79 | 23 | 高邮市交通建设工程有限公司 | 96.8 | 0.86 | 97.66 | 24 | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 95.81 | 0.89 | 96.7 | 25 | 江苏高强建设工程有限公司 | 95.4 | 0.89 | 96.29 | 26 | 江苏奥新建设工程有限公司 | 93.62 | 0.89 | 94.51 |
|
异议联系人: 王工 联系电话:0517-83669113 发布时间: 2022-03-30 评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心 评标完成日期: 2022-03-29 12-0i-00 |
&n