通扬线高邮段航道整治工程服务区房建工程施工项目
招投标信息服务平台 公告时间:2022-09-03
项目基本信息:
项目名称: 通扬线高邮段航道整治工程服务区房建工程施工项目
项目编号: E3200000051013096
标段名称: TYXGYD-FWQFJ-SG
标段编号: E3200000051013096001001
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,通扬线高邮段航道整治工程服务区房建工程施工项目,TYXGYD-FWQFJ-SG第一中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格12386699.72(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张孟龙 | 第二中标候选人:江苏兴厦建设工程集团有限公司,预期中标价格12809696.83(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:薛玉文 | 第三中标候选人:江苏弘盛建设工程集团有限公司,预期中标价格13282685.05(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张凤文 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:扬州弘鼎建设工程有限公司:投标文件中项目负责人业绩未见有效证明,不满足招标文件评标办法2.1.2资格评审“项目负责人:2017年1月1日至今(以交/竣工日期为准)至少担任过一任合同额不低于1000万元的民用建筑工程或工业建筑工程施工项目的项目负责人(含副职)或技术负责人。”的规定,否决其投标。扬州市第五建筑安装工程有限公司:投标函中报价与工程量固化清单中投标报价不一致,不满足招标文件评标办法2.1.1、2.1.2二次评审“投标人若填写工程量固化清单,填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行修改;工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价一致”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-09-03日到2022-09-06日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:曹定维、李月明 联系电话:0514-87209878、18351159709 |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 评标价得分 | 综合得分 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 小计 | 江苏天泽建设工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3 | 3 | 2.5 | 3.2 | 30.01 | 53.56 | 83.57 | 业绩 | 8 | 5.7 | 6 | 5 | 5 | 6.8 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 2.8 | 3 | 3.2 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.5 | 2.4 | 1.9 | 2.5 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.5 | 1.6 | 1.3 | 1.3 | 1.5 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.4 | 2.1 | 1.9 | 2.1 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.4 | 8.8 | 8 | 8 | 8.5 | 江苏大山建设工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.6 | 3.2 | 3 | 3 | 3.2 | 30.33 | 53.39 | 83.72 | 业绩 | 8 | 5.9 | 6.5 | 5 | 5 | 7.2 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3.2 | 3 | 2.8 | 3.4 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.3 | 2.4 | 1.9 | 2.4 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.6 | 1.6 | 1.3 | 1.3 | 1.55 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.1 | 2.5 | 1.9 | 2.5 | 2.4 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.4 | 9 | 8 | 7 | 9 | 江苏省建设集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3.2 | 3 | 2.9 | 3.2 | 32.98 | 55.45 | 88.43 | 业绩 | 8 | 6 | 6 | 7.5 | 7 | 7.4 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 3 | 3.2 | 3 | 2.5 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.7 | 2.2 | 2.8 | 2.3 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.7 | 1.6 | 1.8 | 1.4 | 1.7 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.4 | 2.2 | 2.8 | 2.4 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 主要材料与设备 | 11 | 8.6 | 9 | 8 | 9 | 9.5 | 江苏庆广集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 3.2 | 3 | 2.8 | 3.2 | 31.45 | 55.84 | 87.29 | 业绩 | 8 | 5.7 | 6 | 7 | 6 | 7 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3 | 3 | 2.8 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2 | 2.5 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.7 | 1.6 | 1.3 | 1.5 | 1.7 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.1 | 2.4 | 2 | 2 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4.38 | 4.38 | 4.38 | 4.38 | 4.38 | 主要材料与设备 | 11 | 8.5 | 9 | 8 | 8 | 9.5 | 江苏天成建设集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3.2 | 3 | 2.8 | 3.4 | 31.53 | 57.12 | 88.65 | 业绩 | 8 | 5.8 | 6 | 7.5 | 5 | 7.2 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.6 | 2.4 | 2.4 | 2.5 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.5 | 1.7 | 1.7 | 1.3 | 1.5 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.5 | 2.4 | 2.4 | 2.6 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4.38 | 4.38 | 4.38 | 4.38 | 4.38 | 主要材料与设备 | 11 | 8.5 | 9 | 8 | 7 | 8.5 | 中兴建设有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3 | 3 | 2.8 | 3.2 | 31.9 | 56.18 | 88.08 | 业绩 | 8 | 5.9 | 6 | 7.5 | 5 | 7 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3 | 3 | 2.9 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.8 | 2.4 | 2.4 | 2.1 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.7 | 1.7 | 1.6 | 1.4 | 1.6 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.5 | 2.4 | 2.4 | 2.3 | 2.7 | 履约信誉 | 5 | 4.7 | 4.7 | 4.7 | 4.7 | 4.7 | 主要材料与设备 | 11 | 8.5 | 9 | 8 | 7 | 9.5 | 江苏润扬建设工程集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3.4 | 3 | 2.5 | 3.2 | 30.46 | 53.42 | 83.88 | 业绩 | 8 | 5.8 | 5 | 5 | 6 | 7.2 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3.2 | 3 | 2.6 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 2.4 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.6 | 1.7 | 1.3 | 1.5 | 1.7 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.3 | 2.4 | 1.9 | 2.1 | 2.7 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.6 | 9 | 8 | 8 | 9 | 扬州市荣都建筑安装工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 2.8 | 3 | 2.5 | 3 | 29.89 | 53.21 | 83.1 | 业绩 | 8 | 5.6 | 6 | 5.5 | 6 | 6.8 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3 | 3 | 2.5 | 3 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.5 | 2.2 | 1.9 | 2.5 | 2.65 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.6 | 1.6 | 1.3 | 1.5 | 1.55 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.1 | 2.4 | 1.9 | 2.2 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.3 | 9 | 8 | 7 | 8.5 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3.4 | 3 | 2.6 | 3.4 | 32.92 | 58.89 | 91.81 | 业绩 | 8 | 6 | 7 | 7.8 | 5 | 7.4 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 3 | 3.2 | 3 | 3 | 3.4 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.7 | 2.6 | 2.9 | 2.5 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.6 | 1.9 | 1.9 | 1.3 | 1.6 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.5 | 2.5 | 2.9 | 2.4 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4.37 | 4.37 | 4.37 | 4.37 | 4.37 | 主要材料与设备 | 11 | 8.6 | 10 | 8 | 8 | 9.5 | 东晟兴诚集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3.2 | 3 | 2.8 | 3.2 | 31.66 | 58.19 | 89.85 | 业绩 | 8 | 6 | 6 | 7 | 6 | 7.2 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 3 | 3.2 | 3 | 3 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.5 | 2.4 | 2.6 | 2 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.4 | 1.5 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.2 | 2.4 | 2.6 | 2.1 | 2.3 | 履约信誉 | 5 | 4.68 | 4.68 | 4.68 | 4.68 | 4.68 | 主要材料与设备 | 11 | 8.5 | 9 | 8 | 7 | 8 | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.6 | 3.4 | 3 | 3 | 3.2 | 31.48 | / | / | 业绩 | 8 | 5.7 | 6 | 7 | 6 | 7 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 3.2 | 3 | 2.8 | 3 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.5 | 2.4 | 1.9 | 2.4 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.6 | 1.7 | 1.3 | 1.5 | 1.6 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.2 | 2.4 | 1.9 | 2.4 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4.59 | 4.59 | 4.59 | 4.59 | 4.59 | 主要材料与设备 | 11 | 8.3 | 9 | 8 | 8 | 8.5 | 江苏省工业设备安装集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 3.6 | 3 | 2.8 | 3.2 | 31.45 | 56.02 | 87.47 | 业绩 | 8 | 5.9 | 7 | 5 | 6.5 | 7.2 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 3.4 | 3 | 2.6 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.5 | 2.6 | 2.3 | 2.1 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.5 | 1.8 | 1.6 | 1.4 | 1.75 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.2 | 2.5 | 2.3 | 2.1 | 2.7 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.4 | 10 | 8 | 7 | 10 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 3.4 | 3 | 2.6 | 3.4 | 31.13 | 57.4 | 88.53 | 业绩 | 8 | 5.8 | 5 | 5 | 5 | 7 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 3.2 | 3 | 2.8 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.65 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.5 | 1.7 | 1.7 | 1.4 | 1.55 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.1 | 2.5 | 2.4 | 2 | 2.4 | 履约信誉 | 5 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 主要材料与设备 | 11 | 8.3 | 10 | 8 | 8 | 8.5 | 荣翔建设集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.6 | 3 | 3 | 2.8 | 3.2 | 30.2 | 53.33 | 83.53 | 业绩 | 8 | 5.6 | 5 | 6 | 6 | 7 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.5 | 2.2 | 1.9 | 2 | 2.65 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.5 | 1.6 | 1.3 | 1.4 | 1.55 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.4 | 2.4 | 1.9 | 2.5 | 2.4 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.4 | 9 | 8 | 8 | 8.5 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3.6 | 3.6 | 34.42 | 57 | 91.42 | 业绩 | 8 | 6.2 | 6 | 7 | 7.5 | 7.6 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 3.1 | 3 | 3 | 3.5 | 3.8 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.8 | 2.4 | 2.5 | 2.7 | 2.85 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.8 | 1.6 | 1.7 | 1.9 | 1.8 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.5 | 2.4 | 2.5 | 2.8 | 2.7 | 履约信誉 | 5 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 主要材料与设备 | 11 | 8.7 | 9 | 8 | 10.5 | 10.5 | 扬州市龙海建筑安装工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3 | 3 | 2.5 | 3 | 29.99 | 53.15 | 83.14 | 业绩 | 8 | 5.8 | 6 | 5 | 5 | 7.4 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3 | 3 | 2.6 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.6 | 2.4 | 1.9 | 2.5 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.6 | 1.6 | 1.3 | 1.4 | 1.6 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.1 | 2.4 | 1.9 | 2.3 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.4 | 9 | 8 | 7 | 8.5 | 江苏宝凯建设工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 3 | 3 | 2.8 | 3 | 30.44 | 53.06 | 83.5 | 业绩 | 8 | 5.8 | 6 | 5 | 5 | 6.8 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3 | 3 | 2.5 | 3 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.4 | 2.4 | 1.9 | 2.5 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.7 | 1.6 | 1.3 | 1.3 | 1.5 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.3 | 2.4 | 1.9 | 2.4 | 2.4 | 履约信誉 | 5 | 4.38 | 4.38 | 4.38 | 4.38 | 4.38 | 主要材料与设备 | 11 | 8.6 | 9 | 8 | 8 | 8.5 | 江苏苏兴建设工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 2.8 | 3 | 3 | 3.4 | 32.46 | 56.64 | 89.1 | 业绩 | 8 | 5.9 | 6 | 7.5 | 6.5 | 7.2 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3 | 3 | 3 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.7 | 2.4 | 2.7 | 2.4 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.7 | 1.5 | 1.8 | 1.4 | 1.6 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.6 | 2.6 | 2.7 | 2.5 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 主要材料与设备 | 11 | 8.6 | 9 | 8 | 7 | 9 | 江苏华路交通发展有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.9 | 3.4 | 3 | 2.6 | 3.2 | 32.5 | 59.71 | 92.21 | 业绩 | 8 | 6.2 | 6 | 7 | 5 | 7.2 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 3 | 3.2 | 3 | 2.9 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.7 | 2.4 | 2.8 | 2.5 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.7 | 1.7 | 1.9 | 1.3 | 1.6 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.4 | 2.5 | 2.8 | 2.5 | 2.4 | 履约信誉 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 主要材料与设备 | 11 | 8.6 | 9.2 | 8 | 7 | 9 | 扬州天成建设工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.6 | 3 | 3 | 2.8 | 3 | 31.62 | 58.23 | 89.85 | 业绩 | 8 | 5.6 | 6 | 7 | 6 | 7 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.6 | 3 | 3 | 2.8 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2.8 | 2.4 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.6 | 1.7 | 1.9 | 1.6 | 1.6 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.2 | 2.4 | 2.8 | 2.2 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 主要材料与设备 | 11 | 8.2 | 9 | 8 | 7 | 8.5 | 扬州市方圆建筑工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.7 | 3 | 3 | 3 | 3.2 | 30.83 | 56.7 | 87.53 | 业绩 | 8 | 5.8 | 5 | 6 | 6 | 7 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3 | 3 | 3 | 3.2 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.4 | 2.2 | 2.4 | 2.4 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.5 | 1.6 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.3 | 2.4 | 2.4 | 2.5 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.3 | 9 | 8 | 8 | 9 | 扬州市建设安装工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.6 | 3 | 3 | 2.5 | 3 | 30.54 | 53.46 | 84 | 业绩 | 8 | 5.7 | 6 | 5 | 6 | 7 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3.2 | 3 | 2.8 | 3 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.5 | 2.4 | 1.9 | 2.5 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.5 | 1.7 | 1.3 | 1.4 | 1.55 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.2 | 2.6 | 1.9 | 2.5 | 2.55 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.4 | 10 | 8 | 8 | 8.5 | 江苏圣茂建设工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 3.1 | 3 | 3 | 3.5 | 3.6 | 34.33 | 55.9 | 90.23 | 业绩 | 8 | 6.1 | 5 | 7 | 7.7 | 7.6 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 3.2 | 3 | 3 | 3.6 | 3.8 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.9 | 2.4 | 2.4 | 2.7 | 2.8 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.8 | 1.6 | 1.9 | 1.9 | 1.8 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.5 | 2.4 | 2.4 | 2.9 | 2.7 | 履约信誉 | 5 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 主要材料与设备 | 11 | 8.8 | 9 | 8 | 10.5 | 10.5 | 江苏隆都建设工程有限公司 | 项目经理任职资格与业绩 | 4 | 2.6 | 3.4 | 3 | 2.6 | 3.2 | 30.9 | 53.4 | 84.3 | 业绩 | 8 | 5.9 | 5 | 6 | 6 | 7.2 | 项目总工任职资格与业绩 | 4 | 2.8 | 3.2 | 3 | 2.8 | 3.4 | 质量、进度、安全、环保保证措施 | 3 | 2.5 | 2.4 | 1.9 | 2.5 | 2.7 | 施工环保及扬尘污染防控实施方案 | 2 | 1.7 | 1.7 | 1.3 | 1.4 | 1.5 | 总体施工组织、施工方案及合理化建议 | 3 | 2.2 | 2.4 | 1.9 | 2 | 2.4 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 主要材料与设备 | 11 | 8.4 | 9.5 | 8 | 9 | 9 |
|
异议联系人: 曹定维、李月明 联系电话:0514-87209878、18351159709 发布时间: 2022-09-03 评标地点: 江苏省公共资源交易中心 评标完成日期: 2022-09-02 12-0i-00 |
&n