江都区武坚镇小康线(C231)武朱线至小康桥段提档升级改造工程
招投标信息服务平台 公告时间:2023-01-11
项目基本信息:
项目名称: 江都区武坚镇小康线(C231)武朱线至小康桥段提档升级改造工程
项目编号: E3200000051014608
标段名称: XKX-SG
标段编号: E3200000051014608001001
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,江都区武坚镇小康线(C231)武朱线至小康桥段提档升级改造工程,XKX-SG第一中标候选人:江苏长城交通设施设备有限公司,预期中标价格2730840(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宋朝阳 | 第二中标候选人:江苏蒙东建设工程有限公司,预期中标价格2700003(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈玉霞 | 第三中标候选人:金湖县振达交通工程有限公司,预期中标价格2682560(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶强 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:中崭建设有限公司投标文件中不拖欠农民工工资承诺书未按招标文件规定填写,不符合评标办法 2.1.1(1)c 的规定。若对评标结果有异议,请在2023-01-11日到2023-01-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:靖玉琴 联系电话:1335813041 |
投标单位 | 其他因素-履约信誉 | 报价分 | 汇总 | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 1 | 98.82 | 99.82 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.7 | 98.52 | 99.22 | 金湖县振达交通工程有限公司 | 0.89 | 98.2 | 99.09 | 高邮市交通建设工程有限公司 | 0.89 | 98.07 | 98.96 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 0.89 | 97.9 | 98.79 | 中晔建设集团有限公司 | 0.89 | 97.59 | 98.48 | 扬州鹏程交通工程有限公司 | 0.89 | 97.52 | 98.41 | 涟水丙辰工程养护有限公司 | 0.89 | 97.29 | 98.18 | 洪泽县远通公路工程有限公司 | 0.89 | 96.98 | 97.87 | 扬州天达建设集团有限公司 | 0.89 | 96.82 | 97.71 | 江苏高强建设工程有限公司 | 0.89 | 96.72 | 97.61 | 淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司 | 0.8 | 96.69 | 97.49 | 扬州环宇建设工程有限公司 | 0.89 | 96.14 | 97.03 | 江苏江都路桥工程有限公司 | 0.89 | 95.78 | 96.67 | 江苏东灿建设发展有限公司 | 1 | 94.76 | 95.76 | 江苏华路交通发展有限公司 | 1 | 94.75 | 95.75 | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | 0.89 | 94.76 | 95.65 | 江苏欣明交通工程有限公司 | 0.89 | 94.74 | 95.63 | 江苏楚舜建设有限公司 | 0.88 | 94.72 | 95.6 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 0.89 | 94.71 | 95.6 | 安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 | 0.7 | 94.72 | 95.42 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 0.89 | 93.85 | 94.74 |
|
异议联系人: 靖玉琴 联系电话:1335813041 发布时间: 2023-01-11 评标地点: 扬州市公共资源交易中心江都分中心 评标完成日期: 2023-01-11 12-0i-00 |
&n