南京软件园公租房(人才公寓)二期项目家电采购二标段
南京市货物招投标中标候选人公示
南京软件园经济发展有限公司南京软件园公租房(人才公寓)二期项目家电采购二标段的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
| 1.招标编号: | NJHW-200442-8a |
| 2.标段名称: | 家电采购二标段 |
| 3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
| 第一名 | 第二名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏金舜源商贸有限公司 | 江苏中飞智能工程有限公司 | |
| 评审总分 | 93.25 | 86.77 | |
| 投标报价(万元) | 116.410000 | 109.406600 | |
| 交货期(日历日) | 合同签订后20日历日 | 20日历日 | |
| 质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
| 项目负责人 | 姓名 | 魏星 | 陈永桂 |
| 证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | |
| 证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | |
| 资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
| 南京鹏博士电子发展有限公司 | 未按招标文件要求提供信用报告概述页 |
四、中标候选人提供的业绩信息
| 第一名 | 江苏金舜源商贸有限公司 | |
| 资审业绩 | 项目名称 | 家用电器采购及服务工程 |
| 买方名称 | 南京安居保障房建设发展有限公司 | |
| 合同金额 | 924.96万元 | |
| 评分业绩 | 项目名称 | 江宁2018G03租赁住房项目 |
| 买方名称 | 南京安科置业有限公司 | |
| 合同金额 | 6998076元 | |
| 第二名 | 江苏中飞智能工程有限公司 | |
| 资审业绩 | 项目名称 | 常州富都大酒店电视机采购项目 |
| 买方名称 | 常州富都大酒店有限公司 | |
| 合同金额 | 1392600.00元 | |
五、中标候选人提供的信用信息
六、公示起止时间
2023年02月10日 - 2023年02月13日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-58558022 ,招标代理联系电话:15951948121
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
