青山镇跃进村全境入户路灯亮化工程

招投标信息服务平台  公告时间:2023-03-07  
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202302006001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市青山镇跃进村股份经济合作社的青山镇跃进村全境入户路灯亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏瑞驰交通照明器材有限公司江苏京承源电气集团有限公司扬州市吉利太阳能照明集团有限公司
投标报价(万元)22.7522.753322.7471
项目负责人吴十卉徐红霞宰森霞
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量合格合格合格
工期(天)606060
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称不合格原因
3、废标及原因
单位名称废标原因
江苏尚今光电科技有限公司 未上传企业信用管理手册 
4、报价修正
单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称投标报价(万元)总分
仪征市五一建筑安装工程有限公司 23.8277
扬州市吉利太阳能照明集团有限公司 22.747197.36
江苏扬汇建设有限公司 23.2225
江苏长特建设工程有限公司 21.2163
江苏金景德建设工程有限公司 22.2985
扬州三恒建设工程有限公司 23.4658
江苏金光芒灯饰工程集团有限公司 22.744697.35
江苏京承源电气集团有限公司 22.753397.37
江苏云坤建设工程有限公司 22.3276
江苏爱跃建设集团有限公司 23.2601
江苏杰任建设工程有限公司 21.2988
扬州市森鸿建设工程有限公司 22.742397.35
扬州市通明电器集团有限公司 22.649897.11
江苏霆钧建设工程有限公司 23.6173
扬州市精肯建设工程有限公司 22.7561
江苏丝绸之路建设工程有限公司 22.645397.1
江苏希辰建设有限公司 24.2699
江苏淯珉建设集团有限公司 23.119
江苏亦南建设工程有限公司 23.3903
扬州优月建设有限公司 18.6724
江苏宏泊建设工程有限公司 21.02
扬州政海装饰安装工程有限公司 23.4965
扬州神通交通设施有限公司 22.654997.13
扬州恒泰建设工程有限公司 23.6
江苏佳辉建设工程有限公司 23.9102
扬州建泰市政工程有限公司 25.4608
江苏贝恩建筑工程有限公司 23.0439
仪征市乐诚建设工程有限公司 20.8663
江苏恒通照明集团有限公司 22.0927
江苏阳晔建设工程有限公司 22.666697.16
江苏博越交通集团有限公司 22.7582
江苏昱之星建设工程有限公司 22.2221
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 22.2226
扬州春翔建设工程有限公司 21.1317
扬州星桥市政园林工程有限公司 24.6158
江苏华运建设股份有限公司 23.3204
江苏和慧泽建设工程有限公司 25.9259
扬州正达建设有限公司 21.7921
江苏浩瑞市政工程有限公司 22.457296.63
扬州聚运航建设工程有限公司 25.3913
诺尔建设集团有限公司 22.65297.12
江苏瑞驰交通照明器材有限公司 22.7597.37
江苏浩腾照明集团有限公司 22.7918
江苏星火照明集团有限公司 22.2521
江苏发安建设工程有限公司 21.446
扬州凡程建设工程有限公司 22.651497.11
扬州昌全建设工程有限公司 20.5649
扬州朴枫园林工程有限公司 23.6031
江苏今宜建设工程发展有限公司 24.1599
江苏恒朝建设工程有限公司 22.640197.09
扬州金牛建设有限公司 23.192
扬州天隆建设有限公司 22.706897.26
仪征市新华建筑装饰工程有限公司 20.5855
兴泰照明集团有限公司 22.88
江苏仁创建设集团有限公司 22.2325
6、拟确定中标人:江苏瑞驰交通照明器材有限公司
   本中标候选人公示期自2023年03月08日起,至2023年03月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市青山镇跃进村股份经济合作社

日期:2023年3月7日

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |