公告对接招标项目

招投标信息服务平台  公告时间:2023-08-14  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,雄安新区至北京大兴国际机场快线项目五标段三分部桩基工程劳务分包(项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

青岛青荣基础工程有限公司

投标文件未按招标文件要求提供投标保证金汇款凭证的复印件。

徐州圣达建筑工程有限公司

投标文件未按招标文件要求提供投标保证金汇款凭证的复印件。

青岛兴文基础工程有限公司

投标文件未按招标文件要求提供投标保证金汇款凭证的复印件。

 

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023814

 

 

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |