泰兴市广陵镇2023年农村公路、桥梁提档升级项目
招投标信息服务平台 公告时间:2023-09-09
项目基本信息:
项目名称: 泰兴市广陵镇2023年农村公路、桥梁提档升级项目
项目编号: E3200000051027201
标段名称: TXGL2023WQGJ-SG3标段
标段编号: E3200000051027201001003
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,泰兴市广陵镇2023年农村公路、桥梁提档升级项目,TXGL2023WQGJ-SG3标段第一中标候选人:中崭建设有限公司,预期中标价格1206469.42(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周磊 | 第二中标候选人:江苏美华交通工程有限公司,预期中标价格1207342.32(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶玉 | 第三中标候选人:泰兴市金华公路养护工程有限公司,预期中标价格1210664.87(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋珲 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏广泽建设有限公司投标函中工程质量要求不符合招标文件要求、报表中专职安全员无《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(C证)不通过形式评审与响应性评审予以否决投标处理;江苏亿诺建设项目管理有限公司财务报表中安全许可证证书和企业资质均无有效期、财务能力得分为0分、无专职安全员、项目负责人业绩无规模大小,不通过资格评审予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-09-11日到2023-09-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周玲 联系电话:17851392818。若对评标结果有异议,请在2023-09-11日到2023-09-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周玲 联系电话:17851392818 |
排序 | 投标单位单位 | 报价 | 报价 得分 | 履约 信誉 | 总得分 | 1 | 中崭建设有限公司 | 1206469.42 | 98.44 | 0.80 | 99.24 | 2 | 江苏美华交通工程有限公司 | 1207342.32 | 98.33 | 0.89 | 99.22 | 3 | 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | 1210664.87 | 97.91 | 0.89 | 98.80 | 4 | 江苏信成交通工程有限公司 | 1217848.98 | 97.02 | 1.00 | 98.02 | 5 | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | 1226534.18 | 95.93 | 0.89 | 96.82 | 6 | 江苏航盛建设工程有限公司 | 1227651.64 | 95.79 | 0.89 | 96.68 | 7 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 1161133.39 | 95.60 | 0.89 | 96.49 | 8 | 江苏磊路建设工程有限公司 | 1158026.16 | 95.34 | 0.70 | 96.04 | 9 | 江苏远通交通工程有限公司 | 1236658.26 | 94.67 | 0.89 | 95.56 | 10 | 江苏民生建设有限公司 | 1086317.56 | 89.38 | 0.80 | 90.18 |
|
异议联系人: 周玲 联系电话:17851392818 发布时间: 2023-09-11 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室 评标完成日期: 2023-09-07 12-00-00 |
&n