2023年姜堰区一镇一环线农村道路项目检测项目

招投标信息服务平台  公告时间:2023-09-14  
项目基本信息:

项目名称: 2023年姜堰区一镇一环线农村道路项目检测项目

项目编号: E3200000051027096

标段名称: 2023NCDL-JC2标

标段编号: E3200000051027096001002

详细说明:

经评标委员会评审,2023年姜堰区一镇一环线农村道路项目检测项目,2023NCDL-JC2标
第一中标候选人:泰州市恒信建设工程质量检测有限公司,预期中标价格0.85(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨彦飞
第二中标候选人:江苏省永谊工程咨询有限公司,预期中标价格0.85(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨建武
第三中标候选人:江苏腾达工程检测有限公司,预期中标价格0.92(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周静
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏辉通检测有限公司未提供有效的资质证书(已过期),泰州远通公路水运工程检测有限公司未提供有效的资质证书。若对评标结果有异议,请在2023-09-14日到2023-09-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯素红   联系电话:0523-88235998

                                                                                                                                              

单位名称评价内容评委打分
报价得分综合得分
评委1评委2评委3评委4评委5得分
江苏腾达工程检测有限公司市级履约考核6666681.239.7891.01
检测工作的程序与方法8.68.127.58.47.5
检测设备8.77.937.48.69
检测工作服务的目标及保证措施8.58.037.48.37.5
业绩2020202020
省级履约考核77777
检测人员2020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施43.953.84.43.5
江苏省永谊工程咨询有限公司市级履约考核6666681.39.7291.02
检测工作的程序与方法8.97.578.57
检测设备8.87.77.38.59
检测工作服务的目标及保证措施8.87.57.28.87
业绩2020202020
省级履约考核7.57.57.57.57.5
检测人员2020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施43.93.64.53.5
江苏天润检测有限公司市级履约考核7.57.57.57.57.584.29.6793.87
检测工作的程序与方法9.48.28.58.28.5
检测设备98.18.38.58.5
检测工作服务的目标及保证措施9.48.098.48.18
业绩2020202020
省级履约考核6.936.936.936.936.93
检测人员2020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施4.54.054.34.34.5
泰兴市泰通工程检测有限公司市级履约考核6666678.249.5687.8
检测工作的程序与方法8.57.97.58.57
检测设备8.67.957.28.37
检测工作服务的目标及保证措施8.47.97.48.47
业绩2020202020
省级履约考核6.826.826.826.826.82
检测人员1818181818
本项目的重点和难点分析及对策措施3.83.953.84.53.5
江苏瑞骋工程质量检测有限公司市级履约考核6666680.599.3389.92
检测工作的程序与方法8.97.77.18.67.5
检测设备8.87.67.18.56.5
检测工作服务的目标及保证措施8.97.67.28.67
业绩2020202020
省级履约考核7.097.097.097.097.09
检测人员2020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施4.14.23.54.63.5
江苏众和工程检测有限公司市级履约考核6666678.089.3387.41
检测工作的程序与方法8.48.17.48.46.5
检测设备8.58.17.18.46
检测工作服务的目标及保证措施8.58.17.38.37
业绩2020202020
省级履约考核6.986.986.986.986.98
检测人员1818181818
本项目的重点和难点分析及对策措施3.84.023.74.43.5
泰州市恒信建设工程质量检测有限公司市级履约考核7.36.87.27783.089.7292.8
检测工作的程序与方法9.37.9588.38
检测设备8.97.988.68.5
检测工作服务的目标及保证措施9.37.88.18.58
业绩2020202020
省级履约考核6.656.656.656.656.65
检测人员2020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施4.54.14.14.54.5

注:江苏天润检测有限公司已被推荐为2023NCDL-JC1标段的第一中标候选人,其在其他标段不再被推荐;则2023NCDL-JC2标段推荐排序第二的泰州市恒信建设工程质量检测有限公司为第一中标候选人。

 


异议联系人: 冯素红       联系电话:0523-88235998

发布时间: 2023-09-14

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标三室

评标完成日期: 2023-09-14 12-00-00

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |