曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程
招投标信息服务平台 公告时间:2024-08-17
项目基本信息:
项目名称: 曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程
项目编号: E4301000001030472
标段名称: TXQX2024NLTD-SG4标段
标段编号: E4301000001030472003936
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXQX2024NLTD-SG4标段第一中标候选人:江苏民生建设有限公司,预期中标价格641313.6(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:印益凡 | 第二中标候选人:江苏奥新建设工程有限公司,预期中标价格645176.49(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶凯旋 | 第三中标候选人:徐州路坤路桥工程有限公司,预期中标价格647643.25(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:占花朵 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏绿凯建设工程有限公司,原件扫描件中未上传“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图,不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2024-08-19日到2024-08-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴女士 联系电话:15152973920 |
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 报价得分 | 履约信誉得分 | 总分 | 备注 | 1 | 天津路桥建设工程有限公司 | 643518.9 | 98.86 | 1 | 99.86 | 在TXQX2024NLTD-SG1标段被推荐为第一中标候选人 | 2 | 江苏民生建设有限公司 | 641313.6 | 98.73 | 0.7 | 99.43 |
| 3 | 江苏奥新建设工程有限公司 | 645176.49 | 98.35 | 0.8 | 99.15 |
| 4 | 徐州路坤路桥工程有限公司 | 647643.25 | 97.58 | 0.8 | 98.38 |
| 5 | 南通市海萌交通建设工程有限公司 | 650471.44 | 96.70 | 0.89 | 97.59 |
| 6 | 江苏远通交通工程有限公司 | 650906.35 | 96.56 | 1 | 97.56 |
| 7 | 涟水丙辰工程养护有限公司 | 651098.96 | 96.50 | 0.8 | 97.30 |
| 8 | 江苏科拓建设有限公司 | 653132.42 | 95.87 | 1 | 96.87 |
| 9 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 623419.67 | 95.94 | 0.89 | 96.83 |
| 10 | 江苏信成交通工程有限公司 | 654900.47 | 95.32 | 1 | 96.32 |
| 11 | 江苏和弘建设有限公司 | 656402.03 | 94.86 | 1 | 95.86 |
| 12 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 657908.34 | 94.39 | 1 | 95.39 |
| 13 | 江苏磊路建设工程有限公司 | 659328.46 | 93.95 | 0.7 | 94.65 |
| 14 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 662195.01 | 93.05 | 0.89 | 93.94 |
| 15 | 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | 672714.92 | 89.78 | 0.8 | 90.58 |
| 16 | 江苏美华交通工程有限公司 | 676986.99 | 88.45 | 0.8 | 89.25 |
| 17 | 淮安威明建设工程有限公司 | 697422.82 | 82.10 | 0.7 | 82.80 |
|
|
异议联系人: 吴女士 联系电话:15152973920 发布时间: 2024-08-19 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(10)室 评标完成日期: 2024-08-16 12-00-00 |
&n