公告对接招标项目

招投标信息服务平台  公告时间:2024-08-19  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目矿工钢、槽钢采购项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

北京鑫方盛电子商务有限公司

投标函投标报价大小写不一致且不同意以大写报价为准,废标

徐州华耐机电设备有限公司

槽钢未提供产品质量证明书,资格审查不合格

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

江苏鑫峰盛电力工程建设有限公司

廊坊市宝强商贸有限公司

廊坊市鑫硕富江商贸有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

交货期

合同签订后15天内

合同签订后15天内

合同签订后10天内

质量要求

国家标准

国家及行业标准

国家及行业标准

3拟确定中标人:江苏鑫峰盛电力工程建设有限公司

4备注:

评标结果公示期自2024/8/19起,至2024/8/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:江苏苏能进出口有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2024819

 

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |