项目概况
| 项目名称 | 张家港港昌科技装备制造有限公司钢结构工程劳务年度供应商入围 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20242128FW | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 通过招标确定3家劳务承包商,组成钢结构工程劳务入围供应商,后期招标人根据实际需求制定单项劳务清单,向入围供应商发起询价,入围供应商进行第二次报价,第二次报价中涉及的典型清单项目单价不得超过本次入围招标报价,由招标人以合理低价原则擢选单项工程劳务承包商。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 张家港港昌科技装备制造有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 宋一军 | 联系人电话 | 13962220358 | ||||||
| 张家港港昌科技装备制造有限公司钢结构工程劳务年度供应商入围候选人名单
| 排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏远港建设发展有限公司 | 1422000 |
| 2 | 张家港业顺金属构件有限公司 | 1470000 |
| 3 | 张家港保税区巨龙金属制品有限公司 | 1485000 |
| 其他说明 | 1、废标说明:张家港市飞恒劳务工程有限公司(响应文件未签字盖章、业绩不满足招标文件)、苏州天星能源有限公司(业绩不满足招标文件要求、人员资质不满足招标文件要求),经专家组评审做废标处理。2.供应商通过响应性、形式性、资格评审情况。3.本项目公示期为2024年9月30日至10月8日,公示时间为9天。4.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:李泽臣,15298804552)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 张家港港昌科技装备制造有限公司钢结构工程劳务年度供应商入围投标人得分汇总
| 供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
|---|---|---|
| 江苏远港建设发展有限公司 | 92.66 | 22.66 |
| 张家港业顺金属构件有限公司 | 83.72 | 17.10 |
| 张家港保税区巨龙金属制品有限公司 | 82.77 | 17.20 |
