公告对接招标项目

招投标信息服务平台  公告时间:2024-11-12  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,张双楼煤矿地热机组维修项目(项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

济南艾思艾服机电设备有限公司

未按招标文件要求提供高电压HEMS热泵机组维修培训资格证书、未提供技师、高级工资格证、焊工证、电工证原件,资格审查不合格

南京绿建中央空调工程有限公司

未按招标文件要求提供技师、高级工资格证、焊工证、电工证原件,资格审查不合格

南京森立机电设备有限公司

未按招标文件要求提供技师、高级工资格证、焊工证、电工证原件,资格审查不合格

 

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:20241112

 

 

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |