2024年度铜山区普通国省道公路除冰除雪机械设备采购项目

招投标信息服务平台  公告时间:2024-11-15  
项目基本信息:

项目名称: 2024年度铜山区普通国省道公路除冰除雪机械设备采购项目

项目编号: E4301000001031512

标段名称: 2024TSJX

标段编号: E4301000001031512005267

详细说明:

经评标委员会评审,2024年度铜山区普通国省道公路除冰除雪机械设备采购项目,2024TSJX
第一中标候选人:思诺威科技(北京)有限公司,预期中标价格1514000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:韩永国
第二中标候选人:徐州徐工环境技术有限公司,预期中标价格1517000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张安
第三中标候选人:山东东岳恒源路桥机械科技有限公司,预期中标价格1500000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘红林
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京同道机械设备有限公司未缴纳保证金,不符合评标办法2.1.1 2.1.3第一信封形式评审与响应性评审第“(3)投标人按照招标文件的规定提供投标保证金”,经评标委员会一致认定不予通过第一信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-11-15日到2024-11-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:寇静   联系电话:0516-67018636

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分投标报价得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
山东东岳恒源路桥机械科技有限公司企业业绩55555534.5459.9494.48
产品性能108.508.70688.47
履约信誉32.402.402.402.402.40
产品质量87.407.50576.67
质保情况333333
企业资信333333
售后培训服务87.507.30566.65
徐州徐工环境技术有限公司企业业绩55555535.7459.6695.4
产品性能108.808.40788.49
履约信誉32.402.402.402.402.40
产品质量87.507.2067.506.72
质保情况333333
企业资信333333
售后培训服务87.707.2077.506.67
思诺威科技(北京)有限公司企业业绩55555536.7259.7496.46
产品性能108.708.8098.508.47
履约信誉32.402.402.402.402.40
产品质量87.507.607.507.506.69
质保情况333333
企业资信333333
售后培训服务87.607.6077.506.65
河南远东大方道路养护设备有限公司企业业绩55555534.4459.9394.37
产品性能108.508.20688.47
履约信誉32.402.402.402.402.40
产品质量87.507576.67
质保情况333333
企业资信333333
售后培训服务87.306.90576.64
长春市布拉德除雪机械有限公司企业业绩55555534.8759.4194.28
产品性能108.508.5077.508.48
履约信誉32.402.402.402.402.40
产品质量87.407.305.5076.70
质保情况333333
企业资信333333
售后培训服务87.207.1057.506.66

 


异议联系人: 寇静       联系电话:0516-67018636

发布时间: 2024-11-15

评标地点: 徐州市公共资源交易中心329评标室

评标完成日期: 2024-11-15 12-00-00

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |