项目概况
| 项目名称 | 江苏港航投资发展有限公司2025年法律顾问服务项目 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20243297FW | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 江苏港航投资发展有限公司2025年常年法律顾问服务 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 江苏港航投资发展有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 刘女士 | 联系人电话 | 15850523027 | ||||||
| 江苏港航投资发展有限公司2025年法律顾问服务项目候选人名单
| 排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
|---|---|---|
| 1 | 北京天达共和(南京)律师事务所 | 50000 |
| 2 | 北京大成(南京)律师事务所 | 70000 |
| 3 | 北京市安理(南京)律师事务所 | 40000 |
| 其他说明 | 1.废标情况说明:(1)北京恒都(南京)律师事务所提供业绩不满足招标文件要求,封面未盖章,不符合招标文件要求未通过资格审查;(2)江苏法德东恒律师事务所项目负责人无社保证明材料、封面未盖章,不符合招标文件要求未通过资格审查;(3)江苏泰和律师事务所法定代表人身份证明未盖章,不符合招标文件要求未通过资格审查;(4)江苏益友天元律师事务所封面未盖章,不符合招标文件要求未通过资格审查;2.本项目公示期为2025年1月24日至2025年1月26日;3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人(联系人:刘琦,15850523027)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 江苏港航投资发展有限公司2025年法律顾问服务项目投标人得分汇总
| 供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
|---|---|---|
| 北京天达共和(南京)律师事务所 | 91.33 | 82.58 |
| 北京大成(南京)律师事务所 | 76.56 | 76.56 |
| 北京市安理(南京)律师事务所 | 71.58 | 66.58 |
