公告对接招标项目

招投标信息服务平台  公告时间:2025-03-17  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工业涂料采购项目名称标工作已经结束。本项目采用 综合评估法  的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州宏圣矿山机械有限公司

未提供有效的运输合作协议

徐州捷晟机械设备有限公司

(1)安全生产许可证过期,未提供危险化学品经营许可证。

(2)未提供有效的运输合作协议。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州华东机械有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2025317

 

 

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |