江苏云港发展集团有限公司食堂2025年季度食材采购

招投标信息服务平台  公告时间:2025-07-07  

江苏云港发展集团有限公司食堂2025年季度食材采购

中标人候选人公示

编号:HXJY1110001037526001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏云港发展集团有限公司江苏云港发展集团有限公司食堂2025年季度食材采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏年年发餐饮管理有限公司

连云港市德润农副产品有限公司

宿迁直采汇商贸有限公司

投标报价(下浮率)

11.5%

12%

12.5%

项目负责人

李兴发

寇建鹏

华光明

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

1

连云港全聚得贸易有限公司

提供的授权委托书及投标人承诺书授权代理人未签字

2

连云港好品汇供应链管理有限公

未提供食品经营许可证

3、所有投标人得分情况:

序号

单位名称

投标报价(下浮率)

总分

1

江苏年年发餐饮管理有限公司

11.5%

93.26

2

连云港市德润农副产品有限公司

12%

92.34

3

宿迁直采汇商贸有限公

12.5%

90.39

4

江苏绿益点供应链有限公司

12%

86.60

5

连云港市菜篮子电子商务有限公司

10%

85.67

6

江苏云湖供应链管理有限公司

18.5%

84.96

7

连云港巨久农产品商贸有限公司

8%

84.86

8

连云港同达酒店管理有限公司

6.2%

84.77

9

连云港乐恒生活超市有限公司

8%

84.66

10

连云港市通玛贸易有限公司

9%

84.39

 

3、拟确定中标人:江苏年年发餐饮管理有限公司

    本评标结果公示期自2025-07-07起,至2025-07-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏云港发展集团有限公司

日期:2025-07-07

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |