项目概况
| 项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京内河港高淳港区小花作业区码头工程-联锁块 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20252085HW | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京内河港高淳港区小花作业区码头工程-联锁块采购,共计约74000m2。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
| 采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 曾先生 | 联系人电话 | 025-58582103 | ||||||
| 南京港港务工程有限公司南京内河港高淳港区小花作业区码头工程-联锁块候选人名单
| 排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
|---|---|---|
| 1 | 镇江建新建设有限公司 | 3611200.00 |
| 2 | 句容市吉特新型建材有限公司 | 3859840.00 |
| 3 | 镇江智通新型建材科技有限公司 | 3922000 |
| 其他说明 | 一.废标情况及说明:1.南京结诚水泥制品有限公司:业绩不满足招标文件要求。2.大石(宿迁)科技新材料有限公司:未提供纳税信用等级证明。二.本项目公示期至2025年11月20日。三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 南京港港务工程有限公司南京内河港高淳港区小花作业区码头工程-联锁块投标人得分汇总
| 供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
|---|---|---|
| 镇江建新建设有限公司 | 0.00 | null |
| 句容市吉特新型建材有限公司 | 0.00 | null |
| 镇江智通新型建材科技有限公司 | 0.00 | null |
| 南京玛吉特新型建材有限公司 | 0.00 | null |
| 江苏壮利环保科技有限公司 | 0.00 | null |
| 镇江贝特建材科技有限公司 | 0.00 | null |
