项目概况
| 项目名称 | 南京港港务工程有限公司扬子江港务码头绿色低碳智慧升级改造工程EPC标段、江苏省扬州港务集团有限公司江都作业区1号码头技术改造项目-工程保险 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20252285FW | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司扬子江港务码头绿色低碳智慧升级改造工程EPC标段、江苏省扬州港务集团有限公司江都作业区1号码头技术改造项目-工程保险,包括两个工程项目的建筑工程一切险、建筑施工企业安全生产责任保险等。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
| 采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 曾先生 | 联系人电话 | 025-58582103 | ||||||
| 南京港港务工程有限公司扬子江港务码头绿色低碳智慧升级改造工程EPC标段、江苏省扬州港务集团有限公司江都作业区1号码头技术改造项目-工程保险候选人名单
| 排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
|---|---|---|
| 1 | 太平财产保险有限公司苏州分公司 | 1998255.66 |
| 2 | 中国太平洋财产保险股份有限公司苏州分公司 | 2120451.15 |
| 其他说明 | 一.废标情况及说明:中华联合财产保险股份有限公司泰州中心支公司:未提供经审计的财务报表。二.本项目公示期至2025年12月5日。三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 南京港港务工程有限公司扬子江港务码头绿色低碳智慧升级改造工程EPC标段、江苏省扬州港务集团有限公司江都作业区1号码头技术改造项目-工程保险投标人得分汇总
| 供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
|---|---|---|
| 太平财产保险有限公司苏州分公司 | 0.00 | null |
| 中国太平洋财产保险股份有限公司苏州分公司 | 0.00 | null |
