连云港老街工商银行及顾林强楼加固工程

招投标信息服务平台  公告时间:2025-12-05  

连云港老街工商银行及顾林强楼加固工程中标候选人公示 

编号:HXJY1110001046346001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港港城文化旅游开发有限公司的连云港老街工商银行及顾林强楼加固工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海同得建筑工程有限公司

江苏京川建设有限公司

上海本冶建设有限公司

投标报价(元)

1120437.50

1110453.89

1136999.1

项目负责人

李志平

杜佳美

黄志刚

工期(日历天)

60

60

60

质量

合格

合格

合格

 

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏祥庆建设工程有限公司

未提供有效的法定代表人授权委托书

2

南京沃匠工程技术有限公司

企业资质证书过期,安全生产许可证、注册建造师证书、安全生产考核B证未上传诚信库。

 

3、拟确定中标人:上海同得建筑工程有限公司

4、本评标结果公示期自2025-12-05起,至2025-12-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:连云港港城文化旅游开发有限公司

日期:2025年12月05日

&n

返回顶部
网站首页 | 公告公示 | 资格预审 | 招标公告 | 中标候选人 | 中标结果 |