泗阳县长春路改造(繁荣路至市民西道)项目
招投标信息服务平台 公告时间:2020-03-08
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:b9376f79-fe91-4896-b58c-bd40c255f07e |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县城市建设投资集团有限公司的泗阳县长春路改造及贯通项目泗阳县长春路改造(繁荣路至市民西道)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | 山东阳光园林建设有限公司 | 投标报价(万元) | 668.2900 | 669.0400 | 671.9400 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.00 | 项目负责人 | 叶军 | 姚海涛 | 田纯河 | 负责人证号 | | | | 项目负责人业绩 | | | | 企业业绩 | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | 2 | 江苏国基建设集团有限公司 | 安全生产许可证过期 | 3 | 南京金贝塔实业有限公司 | 提供的投标保证金有效期未覆盖投标文件有效期 | 4 | 中欧国际建工集团有限公司 | 提供的投标保证金未覆盖投标文件有效期 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏政勇建设有限公司 | | | | | | | | 2 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | | | | | | | | 3 | 苏州绿化建设发展有限公司 | | | | | | | | 4 | 岩峰建设有限公司 | | | | | | | | 5 | 江苏耀新建设有限公司 | | | | | | | | 6 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | | | | | | | | 7 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | | | | | | | | 8 | 浙江原野建设有限公司 | | | | | | | | 9 | 江苏圣域建设集团有限公司 | | | | | | | | 10 | 江苏宝康建设有限公司 | | | | | | | | 11 | 江苏茂泽建设有限公司 | | | | | | | | 12 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | | | | | | | | 13 | 江苏高景建设工程有限公司 | | | | | | | | 14 | 江苏首开建设工程有限公司 | | | | | | | | 15 | 江苏桓德建设工程有限公司 | | | | | | | | 16 | 江苏恒绿建设工程有限公司 | | | | | | | | 17 | 垣宝建设工程集团有限公司 | | | | | | | | 18 | 江苏郁森建设有限公司 | | | | | | | | 19 | 苏州三正路面工程有限公司 | | | | | | | | 20 | 江苏合智建设工程有限公司 | | | | | | | | 21 | 江苏亮达建设工程有限公司 | | | | | | | | 22 | 江苏二八建设有限公司 | | | | | | | | 23 | 宿迁市鑫阳建筑工程有限公司 | | | | | | | | 24 | 苏州盛昌市政工程有限公司 | | | | | | | | 25 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | | | | | | | | 26 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | | | | | | | | 27 | 江苏联浩建设有限公司 | | | | | | | | 28 | 江苏亨路建设有限公司 | | | | | | | | 29 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | | | | | | | | 30 | 河南德冠园林绿化工程有限公司 | | | | | | | | 31 | 江苏千竹建设工程有限公司 | | | | | | | | 32 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | | | | | | | | 33 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | | | | | | | | 34 | 宿迁劲步建筑工程有限公司 | | | | | | | | 35 | 博弘环境建设有限公司 | | | | | | | | 36 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | | | | | | | | 37 | 江苏嘉隆工程建设有限公司 | | | | | | | | 38 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | | | | | | | | 39 | 江苏金洋建设工程有限公司 | | | | | | | | 40 | 河南圣锦建设工程有限公司 | | | | | | | | 41 | 河南省广宇建设集团有限公司 | | | | | | | | 42 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | | | | | | | | 43 | 江苏紫润建设有限公司 | | | | | | | | 44 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | | | | | | | | 45 | 江苏楚通建设有限公司 | | | | | | | | 46 | 江苏前程建筑装饰工程有限公司 | | | | | | | | 47 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | | | | | | | | 48 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | | | | | | | | 49 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | | | | | | | | 50 | 山东阳光园林建设有限公司 | | | | | | | | 51 | 江铃汽车集团江西工程建设有限公司 | | | | | | | | 52 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | | | | | | | | 53 | 江苏永昇建设工程有限公司 | | | | | | | | 54 | 江苏金浪建设集团有限公司 | | | | | | | | 55 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | | | | | | | | 56 | 江苏华旭建筑安装工程有限公司 | | | | | | | | 57 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | | | | | | | | 58 | 江苏苏北花卉股份有限公司 | | | | | | | | 59 | 光华建设集团有限公司 | | | | | | | | 60 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | | | | | | | | 61 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | | | | | | | | 62 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | | | | | | | | 63 | 江苏智言建设工程有限公司 | | | | | | | | 64 | 江苏装联项目管理有限公司 | | | | | | | | 65 | 中伟达建设集团有限责任公司 | | | | | | | | 66 | 江苏裕巨建设有限公司 | | | | | | | | 67 | 江苏天元峰建设有限公司 | | | | | | | | 68 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | | | | | | | | 69 | 宿迁海华建设有限公司 | | | | | | | | 70 | 江苏建星交通工程有限公司 | | | | | | | | 71 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | | | | | | | | 72 | 江苏上匠建设工程有限公司 | | | | | | | | 73 | 江苏元明装饰工程有限公司 | | | | | | | | 74 | 江苏华尔创建设工程有限公司 | | | | | | | | 75 | 泗阳致远建设有限公司 | | | | | | | | 76 | 宿迁市振兴水利工程有限公司 | | | | | | | | 77 | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | | | | | | | | 78 | 江苏瑞宏市政建设工程有限公司 | | | | | | | | 79 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | | | | | | | | 80 | 江苏品悦建设工程有限公司 | | | | | | | | 81 | 江苏大楚建设工程有限公司 | | | | | | | | 82 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | | | | | | | | 83 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | | | | | | | | 84 | 江苏铭天建设有限公司 | | | | | | | | 85 | 宿迁宝源建设有限公司 | | | | | | | | 86 | 江苏金塔建设有限公司 | | | | | | | | 87 | 江苏登湛建设工程有限公司 | | | | | | | | 88 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | | | | | | | | 89 | 江苏兴业环境集团有限公司 | | | | | | | | 90 | 江苏春信建设工程有限公司 | | | | | | | | 91 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | | | | | | | | 92 | 徐州市森洋园林景观工程有限公司 | | | | | | | | 93 | 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 | | | | | | | | 94 | 天津东方奥特建设集团有限公司 | | | | | | | | 95 | 江苏乾元建设有限公司 | | | | | | | | 96 | 江苏联欧建设有限公司 | | | | | | | | 97 | 江苏一一一建设有限公司 | | | | | | | | 98 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | | | | | | | | 99 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | | | | | | | | 100 | 陕西永恒园林工程有限公司 | | | | | | | | 101 | 江苏大进建设工程有限公司 | | | | | | | | 102 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | | | | | | | | 103 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | | | | | | | | 104 | 宿迁市凯歌建设工程有限公司 | | | | | | | | 105 | 宿迁任伟建设有限公司 | | | | | | | | 106 | 江苏建都建设有限公司 | | | | | | | | 107 | 江苏造威建设有限公司 | | | | | | | | 108 | 江苏建航工程有限公司 | | | | | | | | 109 | 江苏国能建设有限公司 | | | | | | | | 110 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | | | | | | | | 111 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | | | | | | | | 112 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | | | | | | | | 113 | 江苏毕氏装饰工程有限公司 | | | | | | | | 114 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | | | | | | | | 115 | 中佳环境建设集团股份有限公司 | | | | | | | | 116 | 江苏楚城建设有限公司 | | | | | | | | 117 | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | | | | | | | | 118 | 江苏万融工程科技有限公司 | | | | | | | | 119 | 江苏绿苑园林建设有限公司 | | | | | | | | 120 | 江苏路泰建设集团有限公司 | | | | | | | | 121 | 南京博知源环境科技有限公司 | | | | | | | | 122 | 江苏能宇建设工程有限公司 | | | | | | | | 123 | 江苏东立建设工程有限公司 | | | | | | | | 124 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | | | | | | | | 125 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | | | | | | | | 126 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | | | | | | | | 127 | 江苏德巨建设工程有限公司 | | | | | | | | 128 | 江苏琦至建设工程有限公司 | | | | | | | | 129 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | | | | | | | | 130 | 江苏腾日建设工程有限公司 | | | | | | | | 131 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | | | | | | | | 132 | 江苏永烨建设工程有限公司 | | | | | | | | 133 | 江苏五河建设有限公司 | | | | | | | | 134 | 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 | | | | | | | | 135 | 江苏铭鼎建设有限公司 | | | | | | | | 136 | 江苏强欣建设工程有限公司 | | | | | | | | 137 | 江苏庆安建设有限公司 | | | | | | | | 138 | 江苏邦威建设工程有限公司 | | | | | | | | 139 | 江苏启源建设集团有限公司 | | | | | | | | 140 | 江苏远华建设有限公司 | | | | | | | | 141 | 江苏苏林建设有限公司 | | | | | | | | 142 | 江苏广安建设工程有限公司 | | | | | | | | 143 | 江苏誉都建设工程有限公司 | | | | | | | | 144 | 江苏文远建设有限公司 | | | | | | | | 145 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | | | | | | | | 146 | 江苏旭东建设有限公司 | | | | | | | | 147 | 江苏德乾建设有限公司 | | | | | | | | 148 | 江苏天辅建设工程有限公司 | | | | | | | | 149 | 江苏世邦建设有限公司 | | | | | | | | 150 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | | | | | | | | 151 | 江苏欧嘉建设工程有限公司 | | | | | | | | 152 | 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 | | | | | | | | 153 | 江苏华源建工集团有限公司 | | | | | | | |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 1 | 博弘环境建设有限公司 | 6914000 | 4.59 | 92.09 | 2 | 光华建设集团有限公司 | 6806600 | 4.57 | 93.63 | 3 | 河南德冠园林绿化工程有限公司 | 6534300 | 4.3 | 93.28 | 4 | 河南省广宇建设集团有限公司 | 6933600 | 4.33 | 91.93 | 5 | 河南圣锦建设工程有限公司 | 6993100 | 4.13 | 91.13 | 6 | 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 | 6553400 | 4.33 | 93.54 | 7 | 江铃汽车集团江西工程建设有限公司 | 6899400 | 4.38 | 92.39 | 8 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 6886600 | 4.2 | 92.56 | 9 | 江苏宝康建设有限公司 | 6427200 | 4.23 | 92.22 | 10 | 江苏毕氏装饰工程有限公司 | 7005800 | 4.1 | 90.96 | 11 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 6541000 | 4.07 | 93.34 | 12 | 江苏楚城建设有限公司 | 6958500 | 4.28 | 91.5 | 13 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 6729800 | 4.14 | 94.37 | 14 | 江苏楚通建设有限公司 | 6645500 | 4.2 | 94.27 | 15 | 江苏春信建设工程有限公司 | 6465700 | 4.23 | 92.76 | 16 | 江苏大楚建设工程有限公司 | 6843100 | 4.27 | 93.15 | 17 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 6765100 | 4.37 | 93.99 | 18 | 江苏大进建设工程有限公司 | 6855000 | 4.36 | 92.98 | 19 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 6788800 | 4.15 | 93.68 | 20 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 6889500 | 4.16 | 92.53 | 21 | 江苏德乾建设有限公司 | 6839600 | 4.15 | 92.99 | 22 | 江苏登湛建设工程有限公司 | 6773200 | 4.07 | 93.68 | 23 | 江苏东立建设工程有限公司 | 7039000 | 4.1 | 90.52 | 24 | 江苏二八建设有限公司 | 6972900 | 4.24 | 91.4 | 25 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 7157700 | 3.78 | 88.93 | 26 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 6516000 | 3.92 | 93.11 | 27 | 江苏高景建设工程有限公司 | 6880400 | 4.26 | 92.64 | 28 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | 6850100 | 4.29 | 92.85 | 29 | 江苏广安建设工程有限公司 | 6909500 | 4.16 | 92.26 | 30 | 江苏国能建设有限公司 | 6908600 | 4.07 | 92.26 | 31 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 7088800 | 4.23 | 89.85 | 32 | 江苏合智建设工程有限公司 | 6692800 | 4.19 | 94.59 | 33 | 江苏亨路建设有限公司 | 6692200 | 4.17 | 94.69 | 34 | 江苏恒绿建设工程有限公司 | 6750000 | 4.47 | 94.2 | 35 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 6764900 | 4.35 | 94.0 | 36 | 江苏华尔创建设工程有限公司 | 6864700 | 4.13 | 92.26 | 37 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 6830500 | 4.42 | 93.32 | 38 | 江苏华旭建筑安装工程有限公司 | 6510200 | 4.24 | 92.76 | 39 | 江苏华源建工集团有限公司 | 6996600 | 4.25 | 91.09 | 40 | 江苏桓德建设工程有限公司 | 6568300 | 4.12 | 93.78 | 41 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 6771700 | 4.21 | 94.1 | 42 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 6822800 | 4.21 | 93.22 | 43 | 江苏嘉隆工程建设有限公司 | 6584400 | 4.34 | 93.62 | 44 | 江苏建都建设有限公司 | 6808700 | 4.5 | 93.41 | 45 | 江苏建航工程有限公司 | 6848100 | 4.48 | 93.08 | 46 | 江苏建星交通工程有限公司 | 6612200 | 4.36 | 93.87 | 47 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 6806600 | 4.08 | 92.63 | 48 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | 6989100 | 4.08 | 91.18 | 49 | 江苏金浪建设集团有限公司 | 6931100 | 4.38 | 91.97 | 50 | 江苏金塔建设有限公司 | 6989200 | 4.12 | 90.78 | 51 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 6698700 | 4.08 | 94.75 | 52 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 6914500 | 4.36 | 91.58 | 53 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 6860500 | 4.34 | 92.91 | 54 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 6376600 | 4.34 | 91.06 | 55 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 6831600 | 4.22 | 93.2 | 56 | 江苏联浩建设有限公司 | 6930000 | 4.07 | 91.98 | 57 | 江苏联欧建设有限公司 | 6759400 | 4.23 | 94.07 | 58 | 江苏亮达建设工程有限公司 | 6694500 | 4.11 | 94.5 | 59 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 6874600 | 4.39 | 92.72 | 60 | 江苏绿苑园林建设有限公司 | 6896700 | 4.05 | 92.23 | 61 | 江苏茂泽建设有限公司 | 6631400 | 4.25 | 94.34 | 62 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 6657100 | 4.34 | 94.47 | 63 | 江苏铭天建设有限公司 | 6629800 | 4.28 | 94.13 | 64 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | 6756800 | 3.95 | 93.61 | 65 | 江苏能宇建设工程有限公司 | 6752500 | 4.07 | 94.16 | 66 | 江苏欧嘉建设工程有限公司 | 6789900 | 4.13 | 93.66 | 67 | 江苏品悦建设工程有限公司 | 6671200 | 4.17 | 94.5 | 68 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 6424800 | 4.28 | 92.29 | 69 | 江苏启源建设集团有限公司 | 6866300 | 4.47 | 92.83 | 70 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 6666600 | 4.26 | 94.46 | 71 | 江苏前程建筑装饰工程有限公司 | 6922800 | 4.33 | 92.08 | 72 | 江苏乾元建设有限公司 | 6132500 | 4.1 | 88.89 | 73 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 6931100 | 4.26 | 91.77 | 74 | 江苏庆安建设有限公司 | 6749300 | 4.42 | 94.21 | 75 | 江苏瑞宏市政建设工程有限公司 | 6773200 | 4.14 | 93.88 | 76 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 6485300 | 4.31 | 92.73 | 77 | 江苏上匠建设工程有限公司 | 6866300 | 4.25 | 92.83 | 78 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 6763300 | 4.34 | 94.12 | 79 | 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 | 6623900 | 4.12 | 93.97 | 80 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 7022100 | 4.3 | 90.74 | 81 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 6682900 | 4.31 | 94.8 | 82 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 7034800 | 4.29 | 90.57 | 83 | 江苏世邦建设有限公司 | 6953300 | 4.34 | 91.67 | 84 | 江苏首开建设工程有限公司 | 6897900 | 4.11 | 92.41 | 85 | 江苏苏北花卉股份有限公司 | 6620100 | 4.4 | 93.74 | 86 | 江苏苏林建设有限公司 | 6987700 | 4.4 | 91.0 | 87 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 6449600 | 4.13 | 92.51 | 88 | 江苏腾日建设工程有限公司 | 6300100 | 4.02 | 91.08 | 89 | 江苏天辅建设工程有限公司 | 6831100 | 3.93 | 93.21 | 90 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 6953700 | 4.27 | 91.56 | 91 | 江苏天元峰建设有限公司 | 6987900 | 4.21 | 91.2 | 92 | 江苏万融工程科技有限公司 | 6623900 | 4.31 | 94.07 | 93 | 江苏文远建设有限公司 | 6727200 | 4.12 | 94.5 | 94 | 江苏五河建设有限公司 | 6773400 | 4.09 | 93.88 | 95 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 6657300 | 4.2 | 94.37 | 96 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 6790000 | 4.58 | 93.86 | 97 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 7056500 | 4.62 | 90.28 | 98 | 江苏旭东建设有限公司 | 6673700 | 3.97 | 94.52 | 99 | 江苏耀新建设有限公司 | 6578300 | 4.29 | 93.57 | 100 | 江苏一一一建设有限公司 | 6748400 | 4.07 | 94.22 | 101 | 江苏永昇建设工程有限公司 | 6579900 | 4.09 | 93.68 | 102 | 江苏永烨建设工程有限公司 | 6775600 | 4.09 | 93.76 | 103 | 江苏郁森建设有限公司 | 6906900 | 4.22 | 92.29 | 104 | 江苏裕巨建设有限公司 | 6531100 | 3.84 | 93.15 | 105 | 江苏誉都建设工程有限公司 | 6657100 | 4.21 | 94.37 | 106 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 6374900 | 4.07 | 91.45 | 107 | 江苏远华建设有限公司 | 6863300 | 3.9 | 92.48 | 108 | 江苏造威建设有限公司 | 6350000 | 3.97 | 91.53 | 109 | 江苏政勇建设有限公司 | 7030000 | 4.12 | 90.54 | 110 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 7179900 | 4.2 | 88.63 | 111 | 江苏智言建设工程有限公司 | 6918600 | 4.28 | 92.13 | 112 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 6621500 | 4.49 | 94.06 | 113 | 江苏装联项目管理有限公司 | 6611500 | 4.18 | 94.17 | 114 | 江苏紫润建设有限公司 | 6211400 | 4.1 | 90.07 | 115 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 6922800 | 4.1 | 92.08 | 116 | 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 | 7004900 | 4.21 | 90.98 | 117 | 南京博知源环境科技有限公司 | 6845700 | 4.35 | 92.61 | 118 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | 6858000 | 4.35 | 92.95 | 119 | 山东阳光园林建设有限公司 | 6719400 | 4.37 | 94.6 | 120 | 陕西永恒园林工程有限公司 | 6983400 | 4.22 | 91.27 | 121 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 6918900 | 4.32 | 91.93 | 122 | 泗阳致远建设有限公司 | 6823200 | 4.07 | 93.32 | 123 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 6718900 | 3.98 | 94.61 | 124 | 苏州三正路面工程有限公司 | 6749700 | 4.23 | 94.2 | 125 | 苏州盛昌市政工程有限公司 | 6823100 | 4.43 | 93.42 | 126 | 宿迁宝源建设有限公司 | 6792400 | 4.24 | 93.73 | 127 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 6830900 | 4.3 | 93.21 | 128 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 6738500 | 4.19 | 94.35 | 129 | 宿迁海华建设有限公司 | 6673800 | 3.99 | 94.42 | 130 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 6963400 | 4.25 | 91.53 | 131 | 宿迁劲步建筑工程有限公司 | 6945900 | 3.87 | 91.77 | 132 | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | 6884500 | 4.21 | 92.39 | 133 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 6933500 | 4.27 | 91.93 | 134 | 宿迁任伟建设有限公司 | 6367200 | 4.2 | 91.68 | 135 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | 6399800 | 4.02 | 91.97 | 136 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 6931600 | 4.31 | 91.96 | 137 | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | 7140100 | 4.08 | 89.16 | 138 | 宿迁市凯歌建设工程有限公司 | 6990800 | 4.08 | 91.17 | 139 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 6793400 | 4.23 | 92.81 | 140 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 6881300 | 4.28 | 92.63 | 141 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 6665400 | 4.13 | 94.45 | 142 | 宿迁市鑫阳建筑工程有限公司 | 6807400 | 3.99 | 93.52 | 143 | 宿迁市振兴水利工程有限公司 | 7271400 | 4.32 | 87.4 | 144 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | 6690400 | 4.25 | 94.77 | 145 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 6225200 | 4.15 | 90.37 | 146 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 7018600 | 4.25 | 90.59 | 147 | 天津东方奥特建设集团有限公司 | 6902000 | 4.24 | 92.35 | 148 | 徐州市森洋园林景观工程有限公司 | 6781600 | 4.21 | 93.37 | 149 | 岩峰建设有限公司 | 6516000 | 4.06 | 93.01 | 150 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 6756800 | 4.26 | 94.11 | 151 | 浙江原野建设有限公司 | 6899500 | 4.36 | 92.39 | 152 | 中佳环境建设集团股份有限公司 | 6667900 | 4.35 | 94.47 | 153 | 中伟达建设集团有限责任公司 | 6823200 | 4.23 | 93.32 |
|
7、拟确定中标人:江苏圣域建设集团有限公司; |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自20200309起,至20200311止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗阳县城市建设投资集团有限公司 |
日期:2020/3/6 |
&n